Стиральная машина Indesit IWSB 5085
- Артикул: 1910078
- EAN: 8007842629088
- Категория: Стиральные машины
- Производитель: Indesit
- Страна:
- Модель: 869990629080
- Наличие: Есть на складе
* по б/н юрлицам: 20'268.00р.
Цена :
16'890.00р
О модели
Узкая стиральная машина Indesit IWSB 5085 (CIS) легко впишется в интерьер небольшой городской квартиры или студии. Достаточно компактная, она эффективно отстирывает загрязнения на любом типе белья. Для этого в модели есть 16 режимов, включая специальные для шерсти, джинсов, спортивной одежды и обуви. Быстро освежить вещи поможет программа “Экспресс 15”.
Дополнительные функции стиральной машины IWSB 5085 (CIS) делают стирку еще эффективнее. Например, EcoTime* поможет вам сэкономить время и электроэнергию.
*ЭкоТайм
Общие данные:
Максимальная загрузка: 5 кг
Скорость отжима: 800 об/мин
Класс стирки: А
Класс отжима: С
Класс энергопотребления: А+
Программы стирки:
16 программ
Забота о шерсти
Стирка деликатных тканей
Спорт
Cтирка спортивной обуви
Режим "джинсы"
Быстрая стирка (15 мин)
Дополнительные функции:
Отключение отжима
Дополнительное полоскание
Отсрочка запуска 3 /6 /9 /12 ч
Дополнительная информация:
Регулируемый термостат
Кнопка пуск/сброс
Автоматическая оптимизация расходов
Безостаточное использование порошка
Потребление воды за цикл: 52 л
Продолжительность цикла стирки: 105 мин
Потребление электроэнергии: 0.76 кВт/ч
Узкая стиральная машина Indesit IWSB 5085 (CIS) легко впишется в интерьер небольшой городской квартиры или студии. Достаточно компактная, она эффективно отстирывает загрязнения на любом типе белья. Для этого в модели есть 16 режимов, включая специальные для шерсти, джинсов, спортивной одежды и обуви. Быстро освежить вещи поможет программа “Экспресс 15”.
Дополнительные функции стиральной машины IWSB 5085 (CIS) делают стирку еще эффективнее. Например, EcoTime* поможет вам сэкономить время и электроэнергию.
*ЭкоТайм
Общие данные:
Максимальная загрузка: 5 кг
Скорость отжима: 800 об/мин
Класс стирки: А
Класс отжима: С
Класс энергопотребления: А+
Программы стирки:
16 программ
Забота о шерсти
Стирка деликатных тканей
Спорт
Cтирка спортивной обуви
Режим "джинсы"
Быстрая стирка (15 мин)
Дополнительные функции:
Отключение отжима
Дополнительное полоскание
Отсрочка запуска 3 /6 /9 /12 ч
Дополнительная информация:
Регулируемый термостат
Кнопка пуск/сброс
Автоматическая оптимизация расходов
Безостаточное использование порошка
Потребление воды за цикл: 52 л
Продолжительность цикла стирки: 105 мин
Потребление электроэнергии: 0.76 кВт/ч
| Вес | |
| Вес | 64 кг |
| Инструкции и сертификаты | |
| Модель | IWSB 5085 |
| Ширина | 59.5 см |
| Высота | 85 см |
| Глубина | 42 см |
| Вес | 54.2 кг |
| Особенности | Функция Eco Time может быть использована для стирки до 3х кг белья с экономией времени на 30%. При этом экономия энергии и воды составляет на 40% больше, чем при обычном цикле. |
| Тип | Стиральная машина |
| Активатор | ДА |
| Программа "Джинсы" | ДА |
| Программа "Спорт" | ДА |
| Синтетика | ДА |
| Шерсть | ДА |
| Шелк | ДА |
| Напряжение питания | 220 |
| Размерность по глубине (для фильтра Ситилинк) | средняя |
| Размеры | 59.5x85x42см |
| Длина упаковки (ед) | 0.64 м |
| Ширина упаковки (ед) | 0.48 м |
| Высота упаковки (ед) | 0.88 м |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.64x0.48x0.88 м |
| Вес упаковки (ед) | 54.2 кг |
| Объем упаковки (ед) | 0.270336 м3 |
| Корпус | |
| Размерность по глубине | средняя 40-45см |
| Цвет | белый |
| Материал барабана | нержавеющая сталь |
| Цвет люка | белый |
| Общие характеристики | |
| Серия | EcoTime |
| Основные характеристики | |
| Класс энергопотребления | A |
| Тип загрузки | фронтальная |
| Максимальная загрузка | 5 кг |
| Тип управления | электронное |
| Класс стирки | A |
| Класс отжима | D |
| Максимальная скорость отжима | 800 об/мин |
| Регулируемая скорость отжима | 600/800 об/мин |
| Уровень шума при стирке | 60 дБ |
| Уровень шума при отжиме | 74 дБ |
| Потребляемая мощность | 1850 Вт |
| Расход воды | 43 л |
| Объем барабана | 40 л |
| Количество программ | 4 |
| Отсрочка старта | ДА |
| Особенности | |
| Максимальное время отсрочки старта | 12 ч |
| Контроль за уровнем пены | ДА |
| Направление открывания люка | влево |
| Режимы | |
| Программы | Деликатные ткани, Стирка спортивной обуви, Джинсовая одежда, Удаления пятен. |
| Количество режимов | 4 |
| Режимы | Экспресс стирка, Полоскание, Предварительная стирка, Интенсивная стирка. |
| Предварительная стирка | ДА |
| Дополнительное полоскание | ДА |

