Стиральная машина Indesit EcoTime IWSD 5085
- Артикул: 1909773
- EAN: 8007842629064
- Категория: Стиральные машины
- Производитель: Indesit
- Страна:
- Модель: 869990629060
- Наличие: Есть на складе
* по б/н юрлицам: 19'769.00р.
Цена :
17'190.00р
О модели
Узкая стиральная машина Indesit IWSD 5085 (CIS) — оптимальное решение для компактной квартиры или студии. Выбирайте один из 16 доступных в режимов, включая специальные программы для шерсти, шелка, джинсов и спортивной одежды. Быстро вернуть свежесть вещам поможет программа “Экспресс 15”.
Для повышения эффективности стирки активируйте одну из специальных опций стиральной машины IWSD 5085 (CIS), например, EcoTime* для экономии времени и электроэнергии.
*ЭкоТайм
Узкая стиральная машина Indesit IWSD 5085 (CIS) — оптимальное решение для компактной квартиры или студии. Выбирайте один из 16 доступных в режимов, включая специальные программы для шерсти, шелка, джинсов и спортивной одежды. Быстро вернуть свежесть вещам поможет программа “Экспресс 15”.
Для повышения эффективности стирки активируйте одну из специальных опций стиральной машины IWSD 5085 (CIS), например, EcoTime* для экономии времени и электроэнергии.
*ЭкоТайм
| Вес | |
| Вес | 68 кг |
| Инструкции и сертификаты | |
| Модель | IWSD 5085 |
| Длина упаковки (ед) | 0.64 м |
| Ширина упаковки (ед) | 0.64 м |
| Высота упаковки (ед) | 0.86 м |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.64x0.64x0.86 м |
| Вес упаковки (ед) | 64 кг |
| Объем упаковки (ед) | 0.352256 м3 |
| Корпус | |
| Размерность по глубине | средняя 40-45см |
| Цвет | белый |
| Общие характеристики | |
| Серия | EcoTime |
| Основные характеристики | |
| Класс энергопотребления | A |
| Тип загрузки | фронтальная |
| Максимальная загрузка | 5 кг |

