Wi-Fi модуль FUNAI для полупромышленной сплит-системы DRAGON и мульти-сплит системы ORIGAMI KODO ALC-W4G1F
- Артикул: 129816
- EAN: 4610185958506
- Категория: Кондиционеры
- Производитель: FUNAI
- Страна:
- Модель: ALC-W4G1F
- Наличие: отсутствует в продаже
Устройство предназначено для удаленного управления приборами через сеть Wi-Fi с выходом в интернет. Рекомендовано к использованию в сплит-системах, оборудованных подходящим разъемом для подключения управляющих модулей Wi-Fi.
Для активации модуля откройте Android Play Store или IOS App Store на вашем смартфоне. Скачайте и запустите приложение «AC Freedom», далее следуйте инструкции по загрузке и установке приложения.
| Модель | |
| Модель | ALC-W4G1F |
| Основные характеристики | |
| Рабочая температура окружающей среды | 0+45 °C |
| Рабочая влажность | 10-85 % |
| Габаритные размеры (ШxВxГ) | 78x52x15.5 мм |
| Длина соединительного провода | 1500 мм |
| Электропитание | |
| Рабочее напряжение | 5 В |
| Бренд | FUNAI |
| Тип | Wi-Fi модуль |