MIDEA MF11914BS53/W
- Артикул: 755950
- Категория: Дрели
- Производитель: MAKITA
- Страна:
- Модель: HP2070F
- Наличие: Есть на складе
* по б/н юрлицам: 20'628.00р.
Цена :
17'190.00р
MIDEA MF11914BS53/W
| Инструкции и сертификаты | |
| Длина упаковки (ед) | 0.41 м |
| Ширина упаковки (ед) | 0.3 м |
| Высота упаковки (ед) | 0.1 м |
| Модель | HP2070F |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.41x0.3x0.1 м |
| Объем упаковки (ед) | 0.0123 м3 |
| Потребляемая мощность | 1010 Вт |
| Количество скоростей | 2 |
| Число оборотов | 1200-2900 об/мин |
| Наличие функции "сверление с ударом" | Да |
| Тип основного патрона | кулачковый |
| Диаметр основного патрона | 13 мм |
| Длина сетевого кабеля | 2.5 м |
| Общие характеристики | |
| Тип | Дрель |
| Основные характеристики | |
| Тип инструмента | ударная |
| Наличие функции "реверс" | Да |
| Частота удара | 24000-58000 уд/мин |
| Вес инструмента | 2.4 кг |
| Особенности | |
| Максимальный диаметр сверления (сталь) | 16 мм |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 20 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 40 мм |
| Дополнительная рукоятка | Да |