Korting HGG 6420 CN
- Артикул: 1628926
- Категория: Дрели
- Производитель: MAKITA
- Страна:
- Модель: HP2071F
- Наличие: отсутствует в продаже
Цена :
--
Товар временно отсутствует в продаже
Korting HGG 6420 CN
| Инструкции и сертификаты | |
| Жесткий кейс в комплекте | ДА |
| Количество скоростей | 2 |
| Наличие функции "сверление с ударом" | ДА |
| Частота удара, макс | 24000 уд/мин |
| Частота удара, макс (для второй скорости) | 58000 уд/мин |
| Диаметр основного патрона, мин | 1.5 мм |
| Встроенный фонарик | ДА |
| Особенности | Эффективная ударная дрель диаметром сверления 20 мм. в кирпичной кладке. С износостойким алюминиевым корпусом для привода редуктора и защитной расцепляющей муфтой для остановки двигателя в случае закл |
| Длина сетевого кабеля | 2.5 м |
| Комплект поставки | Дрель ударная, боковая рукоятка, ограничитель глубины, чемодан. |
| Ссылка на сайт поставщика/вендора | https://www.makita.ru/product/hp2071f.html |
| Диаметр основного патрона | 1.5-13 мм |
| Длина упаковки (ед) | 0.42 м |
| Ширина упаковки (ед) | 0.11 м |
| Высота упаковки (ед) | 0.31 м |
| Модель | HP2071F |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.42x0.11x0.31 м |
| Вес упаковки (ед) | 2.4 кг |
| Объем упаковки (ед) | 0.014322 м3 |
| Потребляемая мощность | 1010 Вт |
| Число оборотов | 1200 об/мин |
| Число оборотов (для второй скорости) | 2900 об/мин |
| Тип основного патрона | быстрозажимной |
| Комплектация | |
| Количество патронов в комплекте | 1 |
| Общие характеристики | |
| Тип | Дрель |
| Основные характеристики | |
| Длина инструмента | 362 мм |
| Высота инструмента | 220 мм |
| Частота удара | 24000 уд/мин |
| Частота удара для (второй скорости) | 58000 уд/мин |
| Тип инструмента | ударная |
| Наличие функции "реверс" | ДА |
| Вес инструмента | 2.4 кг |
| Особенности | |
| Максимальный диаметр сверления (сталь) | 16 мм |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 20 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 40 мм |
| Дополнительная рукоятка | ДА |
| Ограничитель глубины сверления | ДА |