холодильник Pozis RK FNF-172 WHITE
- Артикул: 1282311
- EAN: 4600805044948
- Категория: Холодильники и морозильные камеры
- Производитель: Pozis
- Страна:
- Модель: 576AV
- Наличие: Есть на складе
* по б/н юрлицам: 38'169.00р.
Цена :
33'190.00р
Общие данные:
Размеры:
высота (см): 202.5
ширина (см): 59.5
глубина (см): 63
Общий объем/ Полезный объем:
Холодильника (л): 344/-
Холодильной камеры (л): 220/-
Морозильной камеры (л): 124/-
Тип управления: механический
Класс энергопотребления: A
Климатический класс: N (от +16°С до +32°С)
Количество компрессоров: 1
Годовое потребление энергии: 376 кВтч
Цвет: белый
Холодильное отделение:
Полки из закаленного стекла: 4
4 полочки на двери
Система No Frost (Frost Free, Ноу Фрост)
LED-подсветка
2 ящика для овощей и фруктов
Морозильное отделение:
Система No Frost (Frost Free, Ноу Фрост)
Мощность замораживания: 10.5 кг/сутки
Режим быстрой заморозки
4 отделения
Дополнительная информация:
Хладагент R600a
Анти бактериальное покрытие
Перенавешиваемая дверь
Размеры:
высота (см): 202.5
ширина (см): 59.5
глубина (см): 63
Общий объем/ Полезный объем:
Холодильника (л): 344/-
Холодильной камеры (л): 220/-
Морозильной камеры (л): 124/-
Тип управления: механический
Класс энергопотребления: A
Климатический класс: N (от +16°С до +32°С)
Количество компрессоров: 1
Годовое потребление энергии: 376 кВтч
Цвет: белый
Холодильное отделение:
Полки из закаленного стекла: 4
4 полочки на двери
Система No Frost (Frost Free, Ноу Фрост)
LED-подсветка
2 ящика для овощей и фруктов
Морозильное отделение:
Система No Frost (Frost Free, Ноу Фрост)
Мощность замораживания: 10.5 кг/сутки
Режим быстрой заморозки
4 отделения
Дополнительная информация:
Хладагент R600a
Анти бактериальное покрытие
Перенавешиваемая дверь
| Внутренн | |
| Зона свежести | нет |
| Внутреннее оснащение | |
| Внутреннее освещение | LED-освещение |
| Индикация | |
| Дисплей | нет |
| Инструкции и сертификаты | |
| Система охлаждения | Полный No-Frost |
| Конфигурация | отдельностоящий/с нижней морозильной камерой |
| Класс энергопотребления | |
| Энергопотребление в год | 376.00 kWh/a |
| Климатический класс | |
| Климатический класс | N |
| Комплектация | |
| Количество в упаковке | 1.00 |
| Компрессор | |
| Тип компрессора | стандартный |
| Количество компрессоров | 1 |
| Объем | |
| Общий объем | 344.00 л |
| Объем морозильной камеры | 124.00 л |
| Расположение мороз.камеры | нижнее |
| Количество камер | 2.00 |
| Объем холодильной камеры | 220.00 л |
| Основные характеристики | |
| Глубина | 595.00 мм |
| Объем | 0.94 м3 |
| Напряжение питания | 220 |
| Класс энергопотребления | A |
| Ширина | 595.00 мм |
| Высота | 2025.00 мм |
| Отделения в морозильной камере | |
| Отделений в мороз. камере | 4.00 |
| Панель управления | |
| Тип управления | механический |
| Полки холодильной камеры | |
| Полок в холодильной камере | 4 |
| Полок на двери хол. камеры | 4 |
| Системы безопасности | |
| Сигнал о повышении температуры | звуковой |
| Уровень шума | |
| Макс. уровень шума | 40.00 дБ |
| Цвет и вес | |
| Цвет | белый |
| Цвет, размеры и вес | |
| Размер | 2025x595x630 |
| Тип | холодильник с морозильной камерой |
| Вес без упаковки | 77.50 кг |
| Навес двери | правый / перенавешиваемый |
| Вес в упаковке | 79.00 кг |
| Способ оттаивания в морозильной камере | автоматический |
| Вентилятор для расп.температуры | да |
| Способ оттаивания в холодильной камере | автоматический |
