Freezer Liebherr SIFNSE 5128-22 001 white
- Артикул: 2174291
- Категория: Встраиваемые холодильники
- Производитель: Liebherr
- Страна:
- Модель: SIFNSE 5128-22 001
- Наличие: отсутствует в продаже
Цена :
--
Товар временно отсутствует в продаже
Freezer Liebherr SIFNSE 5128-22 001 white
| Внутренн | |
| Материал полок | пластик |
| Инструкции и сертификаты | |
| Модель | SIFNSE 5128-22 001 |
| Особенности | SuperSilent |
| Мощность замораживания | 18 кг/сут |
| Регулируемые по высоте ножки | ДА |
| Вес | 57.4 кг |
| Высота ниши для встраивания | 178.8 см |
| Ширина ниши для встраивания | 57 см |
| Глубина ниши для встраивания | 55 см |
| Размеры | 54.1x177x54.5см |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.622x0.555x1.83 м |
| Вес упаковки (ед) | 61 кг |
| Объем упаковки (ед) | 0.6317343 м3 |
| Страна производства | Германия |
| Температура морозильной камеры min | -15 °С |
| Температура морозильной камеры max | -28 °С |
| Функции | защита от детей |
| Индикация | звуковой сигнал повышения температуры |
| Инверторный компрессор | ДА |
| Материал дверей | металл |
| Режим энергосбережения | ДА |
| Климатический класс | SN |
| Открывание дверей | влево |
| Корпус | |
| Цвет | белый |
| Размеры ниши для встраивания | 57x178.8x55см |
| Общие характеристики | |
| Тип | Морозильная камера |
| Оснащение | |
| Количество ящиков | 8 |
| Основные характеристики | |
| Объем морозильной камеры | 249 л |
| Полезный объем морозильной камеры | 209 л |
| Уровень шума | 35 дБ |
| Система размораживания | No Frost |
| Класс энергопотребления | A |
| Потребление энергии (кВт*ч/год) | 307 кВт*ч/год |
| Тип управления | электронное |
| Расположение дисплея | внешний |
| Количество компрессоров | 1 |
| Хладагент | R600a |
| Тип установки | Встраиваемая |
| Количество камер | однокамерный |
| Количество дверей | 1 шт |
| Особенности | |
| Дисплей | ДА |
| Хранение при отключении питания | 14 ч |
| Перевешиваемые двери | ДА |
| Внутреннее освещение | ДА |

