Freezer Lex FBI 101 DF
- Артикул: 1723521
- EAN: 4620016729748
- Категория: Встраиваемые холодильники
- Производитель: LEX
- Страна:
- Модель: CHHI000017
- Наличие: Есть на складе
* по б/н юрлицам: 40'308.00р.
Цена :
33'590.00р
Freezer Lex FBI 101 DF
| Инструкции и сертификаты | |
| Тип | Морозильная камера |
| Модель | FBI 101 DF |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Количество компрессоров | 1 |
| Полезный объем морозильной камеры | 97 л |
| Уровень шума | 39 дБ |
| Индикация температуры | ДА |
| Перевешиваемые двери | ДА |
| Ширина | 59.5 см |
| Высота | 81.8 см |
| Глубина | 54.5 см |
| Ширина ниши для встраивания | 60 см |
| Высота ниши для встраивания | 82 см |
| Глубина ниши для встраивания | 55 см |
| Вес | 32 кг |
| Ссылка на сайт поставщика/вендора | https://lex1.ru/shop/holodilniki/vstraivaemye-holodilniki/lex-fbi-101-df/ |
| Размеры | 59.5x81.8x54.5см |
| Длина упаковки (ед) | 0.62 м |
| Ширина упаковки (ед) | 0.57 м |
| Высота упаковки (ед) | 0.88 м |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.62x0.57x0.88 м |
| Вес упаковки (ед) | 35 кг |
| Объем упаковки (ед) | 0.310992 м3 |
| Корпус | |
| Размеры ниши для встраивания | 60x82x55см |
| Оснащение | |
| Количество ящиков | 3 |
| Основные характеристики | |
| Тип установки | Встраиваемая |
| Дисплей | ДА |
| Расположение дисплея | внутренний |
| Система размораживания | DeFrost |
| Мощность замораживания | 6 кг/сут |
| Особенности | |
| Хладагент | R600a |
| Быстрое замораживание | ДА |




