Elica KIT0167757
- Артикул: 756108
- Категория: Дрели
- Производитель: MAKITA
- Страна:
- Модель: HP2071
- Наличие: отсутствует в продаже
Цена :
--
Товар временно отсутствует в продаже
Elica KIT0167757
| Инструкции и сертификаты | |
| Модель | HP2071 |
| Потребляемая мощность | 1010 Вт |
| Количество скоростей | 2 |
| Число оборотов | 1200 об/мин |
| Число оборотов (для второй скорости) | 2900 об/мин |
| Наличие функции "сверление с ударом" | ДА |
| Тип основного патрона | быстрозажимной |
| Диаметр основного патрона | 13 мм |
| Длина сетевого кабеля | 2.5 м |
| Жесткий кейс в комплекте | ДА |
| Комплект поставки | Дрели, боковая рукоятка; ограничитель глубины; быстрозажимной патрон; чемодан. |
| Тип электропитания | от электросети |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.41x0.11x0.3 м |
| Вес упаковки (ед) | 7.833 кг |
| Объем упаковки (ед) | 0.01353 м3 |
| Тип электрического двигателя | щеточный |
| Страна производства | Китай |
| Комплектация | |
| Количество патронов в комплекте | 1 |
| Общие характеристики | |
| Тип | Дрель |
| Основные характеристики | |
| Тип инструмента | ударная |
| Частота удара | 24000 уд/мин |
| Частота удара для (второй скорости) | 58000 уд/мин |
| Длина инструмента | 362 мм |
| Вес инструмента | 2.4 кг |
| Особенности | |
| Максимальный диаметр сверления (сталь) | 16 мм |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 20 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 40 мм |
| Дополнительная рукоятка | ДА |
| Ограничитель глубины сверления | ДА |