Elica Design Fabrizio Crisa
- Артикул: 688490
- Категория: Дрели
- Производитель: MAKITA
- Страна:
- Модель: HP2051F
- Наличие: Есть на складе
* по б/н юрлицам: 15'948.00р.
Цена :
13'290.00р
Elica Design Fabrizio Crisa
| Инструкции и сертификаты | |
| Длина упаковки (ед) | 0.31 м |
| Ширина упаковки (ед) | 0.15 м |
| Модель | HP2051F |
| Высота упаковки (ед) | 0.32 м |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.31x0.15x0.32 м |
| Объем упаковки (ед) | 0.01488 м3 |
| Потребляемая мощность | 720 Вт |
| Количество скоростей | 2 |
| Наличие функции "сверление с ударом" | Да |
| Тип основного патрона | быстрозажимной |
| Диаметр основного патрона | 1.5-13 мм |
| Длина сетевого кабеля | 2 м |
| Жесткий кейс в комплекте | Да |
| Комплектация | |
| Количество патронов в комплекте | 1 |
| Общие характеристики | |
| Тип | Дрель |
| Основные характеристики | |
| Тип инструмента | ударная |
| Число оборотов | 1200 об/мин |
| Число оборотов (для второй скорости) | 2900 об/мин |
| Наличие функции "реверс" | Да |
| Частота удара | 24000 уд/мин |
| Частота удара для (второй скорости) | 58000 уд/мин |
| Длина инструмента | 360 мм |
| Вес инструмента | 2.5 кг |
| Особенности | |
| Максимальный диаметр сверления (сталь) | 13 мм |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 20 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 40 мм |
| Встроенный фонарик | Да |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Ограничитель глубины сверления | Да |