Жесткий диск WD SATA-III 2Tb WD20EZBX Desktop Blue (7200rpm) 256Mb 3.5"
- Артикул: 1773454
- Категория: Жесткие Диски
- Производитель: WD
- Страна:
- Модель: WD20EZBX
- Наличие: Есть на складе
* по б/н юрлицам: 17'124.00р.
Цена :
14'890.00р
Жесткий диск WD SATA-III 2Tb WD20EZBX Desktop Blue (7200rpm) 256Mb 3.5"
| Инструкции и сертификаты | |
| Мощность в режиме ожидания | 0.4 Вт |
| Модель | WD20EZBX |
| Тип жесткого диска | HDD |
| Форм-фактор накопителя (физический) | 3.5 " |
| Буферная память | 256 МБ |
| Скорость вращения шпинделя | 7200 об/мин |
| Толщина | 26.1 мм |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.146x0.101x0.025 м |
| Вес упаковки (ед) | 0.6 кг |
| Объем упаковки (ед) | 0.00036865 м3 |
| Уровень шума простоя | 25 дБ |
| Ударостойкость при работе | 30 G |
| Вес устройства | 450 грамм |
| Ударостойкость при хранении | 350 G |
| Уровень шума работы | 27 дБ |
| Технология записи | SMR |
| Пропускная способность интерфейса | 6 Гбит/с Гбит/с |
| Максимальная скорость передачи данных | 215 МБ/с |
| Общие характеристики | |
| Серия | Blue |
| Потребляемая мощность | 5.6 Вт |
| Основные характеристики | |
| Объем накопителя | 2048 ГБ |
| Интерфейс | SATA III |
| Особенности | |
| Рабочая температура, максимальная | 60 °С |






