Жесткий диск WD SATA-III 26TB WD261KRYZ Server Gold 512E (7200rpm) 512Mb 3.5"
- Артикул: 2178580
- Категория: Жесткие Диски
- Производитель: WD
- Страна:
- Модель: WD261KRYZ
- Наличие: Есть на складе
* по б/н юрлицам: 128'388.00р.
Цена :
106'990.00р
Жесткий диск WD SATA-III 26TB WD261KRYZ Server Gold 512E (7200rpm) 512Mb 3.5"
| Инструкции и сертификаты | |
| Мощность в режиме ожидания | 5.6 Вт |
| Модель | WD261KRYZ |
| Тип жесткого диска | HDD |
| Форм-фактор накопителя (физический) | 3.5 " |
| Буферная память | 512 МБ |
| Скорость вращения шпинделя | 7200 об/мин |
| Время наработки на отказ | 2500000 ч |
| Размер сектора | 512E |
| Толщина | 26.1 мм |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.145x0.105x0.027 м |
| Вес упаковки (ед) | 0.71 кг |
| Объем упаковки (ед) | 0.000411075 м3 |
| Уровень шума простоя | 20 дБ |
| Ударостойкость при работе | 40 G |
| Вес устройства | 670 грамм |
| Ударостойкость при хранении | 200 G |
| Уровень шума работы | 32 дБ |
| Технология записи | CMR |
| Гелевое наполнение | ДА |
| Пропускная способность интерфейса | 6 Гбит/с Гбит/с |
| Максимальная скорость передачи данных | 285 МБ/с |
| Общие характеристики | |
| Серия | Gold |
| Потребляемая мощность | 6.7 Вт |
| Основные характеристики | |
| Объем накопителя | 26624 ГБ |
| Интерфейс | SATA III |
| Особенности | |
| Рабочая температура, максимальная | 60 °С |
| Рабочая температура, минимальная | 5 °С |
