Жесткий диск WD SATA-III 26TB WD261KRYZ Server Gold 512E (7200rpm) 512Mb 3.5"
  • Артикул: 2178580
  • Категория: Жесткие Диски
  • Производитель: WD
  • Страна:
  • Модель: WD261KRYZ
  • Наличие: Есть на складе
* по б/н юрлицам: 128'388.00р.
БрендWDPartNumber/Артикул ПроизводителяWD261KRYZ
Инструкции и сертификаты
Мощность в режиме ожидания5.6 Вт
МодельWD261KRYZ
Тип жесткого дискаHDD
Форм-фактор накопителя (физический)3.5 "
Буферная память512 МБ
Размер сектора512E
Толщина26.1 мм
Габариты упаковки (ед) ДхШхВ0.145x0.105x0.027 м
Вес упаковки (ед)0.71 кг
Уровень шума простоя20 дБ
Ударостойкость при работе40 G
Вес устройства670 грамм
Ударостойкость при хранении200 G
Уровень шума работы32 дБ
Технология записиCMR
Гелевое наполнениеДА
Пропускная способность интерфейса6 Гбит/с Гбит/с
Максимальная скорость передачи данных285 МБ/с
Общие характеристики
СерияGold
Потребляемая мощность6.7 Вт