Жесткий диск WD SATA-III 18TB 0B48723 WUH722018CLE6L4 Ultrastar DC HC555 512E (7200rpm) 512Mb 3.5"
- Артикул: 2165448
- Категория: Жесткие Диски
- Производитель: WD
- Страна:
- Модель: 0B48723
- Наличие: Есть на складе
* по б/н юрлицам: 97'428.00р.
Цена :
81'190.00р
Жесткий диск WD SATA-III 18TB 0B48723 WUH722018CLE6L4 Ultrastar DC HC555 512E (7200rpm) 512Mb 3.5"
| Инструкции и сертификаты | |
| Мощность в режиме ожидания | 5.3 Вт |
| Модель | WUH722018CLE6L4 |
| Тип жесткого диска | HDD |
| Форм-фактор накопителя (физический) | 3.5 " |
| Буферная память | 512 МБ |
| Скорость вращения шпинделя | 7200 об/мин |
| Время наработки на отказ | 2500000 ч |
| Размер сектора | 512E |
| Средняя латентность | 4.16 мс |
| Толщина | 26.1 мм |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.15x0.105x0.025 м |
| Вес упаковки (ед) | 0.725 кг |
| Объем упаковки (ед) | 0.00039375 м3 |
| Уровень шума простоя | 20 дБ |
| Ударостойкость при работе | 40 G |
| Вес устройства | 690 грамм |
| Ударостойкость при хранении | 250 G |
| Уровень шума работы | 32 дБ |
| Страна производства | Тайланд |
| Технология записи | SMR |
| Пропускная способность интерфейса | 6 Гбит/с Гбит/с |
| Максимальная скорость передачи данных | 285 МБ/с |
| Максимальная скорость интерфейса | 269 МБ/с |
| Длина | 26.1 мм |
| Ширина товара | 101.6 мм |
| Корпус | |
| Вес товара | 690 грамм |
| Общие характеристики | |
| Серия | Ultrastar DC HC555 |
| Потребляемая мощность | 6.4 Вт |
| Основные характеристики | |
| Количество HDD | 1 |
| Объем накопителя | 18432 ГБ |
| Интерфейс | SATA III |
| Скорость вращения шпинделя | 7200 об/мин |
| Форм-фактор | 3.5" |
| Буферная память | 512 МБ |
| Особенности | |
| Рабочая температура, максимальная | 60 °С |
| Рабочая температура, минимальная | 5 °С |

