Жесткий диск Seagate SATA-III 8TB ST8000VN002 NAS Ironwolf 512E (5400rpm) 256Mb 3.5"
- Артикул: 2179529
- Категория: Жесткие Диски
- Производитель: Seagate
- Страна:
- Модель: ST8000VN002
- Наличие: Есть на складе
* по б/н юрлицам: 42'468.00р.
Цена :
35'390.00р
Жесткий диск Seagate SATA-III 8TB ST8000VN002 NAS Ironwolf 512E (5400rpm) 256Mb 3.5"
| Инструкции и сертификаты | |
| Мощность в режиме ожидания | 4 Вт |
| Модель | ST8000VN002 |
| Тип жесткого диска | HDD |
| Форм-фактор накопителя (физический) | 3.5 " |
| Буферная память | 256 МБ |
| Скорость вращения шпинделя | 5400 об/мин |
| Время наработки на отказ | 1000000 ч |
| Размер сектора | 512E |
| Толщина | 26.11 мм |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.147x0.103x0.027 м |
| Вес упаковки (ед) | 0.85 кг |
| Объем упаковки (ед) | 0.000408807 м3 |
| Уровень шума простоя | 25 дБ |
| Ударостойкость при работе | 80 G |
| Вес устройства | 630 грамм |
| Ударостойкость при хранении | 300 G |
| Уровень шума работы | 26 дБ |
| Технология записи | CMR |
| Количество пластин | 4 шт |
| Количество головок | 8 шт |
| Пропускная способность интерфейса | 6 Гбит/с Гбит/с |
| Максимальная скорость передачи данных | 202 МБ/с |
| Общие характеристики | |
| Серия | Ironwolf |
| Потребляемая мощность | 5.3 Вт |
| Основные характеристики | |
| Объем накопителя | 8192 ГБ |
| Интерфейс | SATA III |
| Особенности | |
| Рабочая температура, максимальная | 65 °С |