Жесткий диск Seagate SATA-III 4TB ST4000NM0035 Exos 7E8 (7200rpm) 128Mb 3.5"
- Артикул: 1181586
- Категория: Жесткие Диски
- Производитель: Seagate
- Страна:
- Модель: ST4000NM0035
- Наличие: Есть на складе
* по б/н юрлицам: 39'204.00р.
Цена :
34'090.00р
Жесткий диск Seagate SATA-III 4TB ST4000NM0035 Exos 7E8 (7200rpm) 128Mb 3.5"
| Инструкции и сертификаты | |
| Мощность в режиме ожидания | 5.45 Вт |
| Модель | ST4000NM0035 |
| Тип жесткого диска | HDD |
| Форм-фактор накопителя (физический) | 3.5 " |
| Буферная память | 128 МБ |
| Скорость вращения шпинделя | 7200 об/мин |
| Время наработки на отказ | 2000000 ч |
| Толщина | 26.1 мм |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.15x0.11x0.03 м |
| Вес упаковки (ед) | 0.56 кг |
| Объем упаковки (ед) | 0.000495 м3 |
| Общие характеристики | |
| Серия | Exos 7E8 |
| Потребляемая мощность | 6.9 Вт |
| Основные характеристики | |
| Объем накопителя | 4096 ГБ |
| Интерфейс | SATA III |