Жесткий диск Seagate SATA-III 24TB ST24000NM001K Server Exos X24 4KN (7200rpm) 512Mb 3.5"
- Артикул: 2179337
- Категория: Жесткие Диски
- Производитель: Seagate
- Страна:
- Модель: ST24000NM001K
- Наличие: отсутствует в продаже
Цена :
--
Товар временно отсутствует в продаже
Жесткий диск Seagate SATA-III 24TB ST24000NM001K Server Exos X24 4KN (7200rpm) 512Mb 3.5"
| Инструкции и сертификаты | |
| Мощность в режиме ожидания | 6.7 Вт |
| Модель | ST24000NM001K |
| Тип жесткого диска | HDD |
| Форм-фактор накопителя (физический) | 3.5 " |
| Буферная память | 512 МБ |
| Скорость вращения шпинделя | 7200 об/мин |
| Время наработки на отказ | 2500000 ч |
| Размер сектора | 4KN |
| Средняя латентность | 4.16 мс |
| Толщина | 26.1 мм |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.147x0.103x0.028 м |
| Вес упаковки (ед) | 0.75 кг |
| Объем упаковки (ед) | 0.000423948 м3 |
| Уровень шума простоя | 28 дБ |
| Ударостойкость при работе | 30 G |
| Вес устройства | 685 грамм |
| Ударостойкость при хранении | 200 G |
| Уровень шума работы | 34 дБ |
| Технология записи | CMR |
| Количество пластин | 10 шт |
| Количество головок | 20 шт |
| Гелевое наполнение | ДА |
| Пропускная способность интерфейса | 6 Гбит/с Гбит/с |
| Максимальная скорость передачи данных | 240 МБ/с |
| Общие характеристики | |
| Серия | Exos X24 |
| Потребляемая мощность | 9.2 Вт |
| Основные характеристики | |
| Объем накопителя | 24576 ГБ |
| Интерфейс | SATA III |
| Особенности | |
| Рабочая температура, максимальная | 60 °С |
| Рабочая температура, минимальная | 5 °С |

