Жесткий диск Seagate SATA-III 10TB ST10000NM018G Server Exos X18 512E (7200rpm) 256Mb 3.5"
- Артикул: 2167510
- Категория: Жесткие Диски
- Производитель: Seagate
- Страна:
- Модель: ST10000NM018G
- Наличие: отсутствует в продаже
Цена :
--
Товар временно отсутствует в продаже
Жесткий диск Seagate SATA-III 10TB ST10000NM018G Server Exos X18 512E (7200rpm) 256Mb 3.5"
| Инструкции и сертификаты | |
| Мощность в режиме ожидания | 4.4 Вт |
| Модель | ST10000NM018G |
| Тип жесткого диска | HDD |
| Форм-фактор накопителя (физический) | 3.5 " |
| Буферная память | 256 МБ |
| Скорость вращения шпинделя | 7200 об/мин |
| Время наработки на отказ | 2500000 ч |
| Размер сектора | 512E |
| Средняя латентность | 4.16 мс |
| Толщина | 26.1 мм |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.146x0.101x0.025 м |
| Вес упаковки (ед) | 0.8 кг |
| Объем упаковки (ед) | 0.00036865 м3 |
| Уровень шума простоя | 28 дБ |
| Ударостойкость при работе | 50 G |
| Вес устройства | 650 грамм |
| Ударостойкость при хранении | 200 G |
| Уровень шума работы | 34 дБ |
| Технология записи | CMR |
| Количество пластин | 7 шт |
| Количество головок | 12 шт |
| Гелевое наполнение | ДА |
| Пропускная способность интерфейса | 6 Гбит/с Гбит/с |
| Максимальная скорость передачи данных | 270 МБ/с |
| Общие характеристики | |
| Серия | Exos X18 |
| Потребляемая мощность | 8.6 Вт |
| Основные характеристики | |
| Объем накопителя | 10240 ГБ |
| Интерфейс | SATA III |
| Особенности | |
| Рабочая температура, максимальная | 60 °С |
| Рабочая температура, минимальная | 5 °С |