Жесткий диск Seagate SAS 3.0 4TB ST4000NM005A Server Exos 7E8 512E (7200rpm) 256Mb 3.5"
- Артикул: 1372801
- Категория: Жесткие Диски
- Производитель: Seagate
- Страна:
- Модель: ST4000NM005A
- Наличие: Есть на складе
* по б/н юрлицам: 28'624.00р.
Цена :
24'890.00р
Жесткий диск Seagate SAS 3.0 4TB ST4000NM005A Server Exos 7E8 512E (7200rpm) 256Mb 3.5"
| Инструкции и сертификаты | |
| Мощность в режиме ожидания | 5.79 Вт |
| Модель | ST4000NM005A |
| Тип жесткого диска | HDD |
| Форм-фактор накопителя (физический) | 3.5 " |
| Буферная память | 256 МБ |
| Скорость вращения шпинделя | 7200 об/мин |
| Время наработки на отказ | 2000000 ч |
| Размер сектора | 512E |
| Средняя латентность | 4.16 мс |
| Толщина | 26.1 мм |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.15x0.1x0.02 м |
| Вес упаковки (ед) | 0.494 кг |
| Объем упаковки (ед) | 0.0003 м3 |
| Ударостойкость при работе | 70 G |
| Вес устройства | 649 грамм |
| Ударостойкость при хранении | 300 G |
| Пропускная способность интерфейса | 12 Гбит/с Гбит/с |
| Максимальная скорость передачи данных | 226 МБ/с |
| Общие характеристики | |
| Серия | Exos 7E8 |
| Потребляемая мощность | 11.12 Вт |
| Основные характеристики | |
| Объем накопителя | 4096 ГБ |
| Интерфейс | SAS 3.0 |
| Особенности | |
| Рабочая температура, максимальная | 60 °С |
| Рабочая температура, минимальная | 5 °С |