ЖК монитор HISENSE 27G6K-PRO/27" Cенсорный экран нет/FAST IPS/2560x1440 16:9/240 Гц/400/1000:1/1 мс/да/черный/3.5 кг 27G6K-PRO
- Артикул: 3227046
- EAN: 6942351412580
- Категория: Мониторы
- Производитель: HISENSE
- Страна:
- Модель: 27G6K-PRO
- Наличие: отсутствует в продаже
Цена :
--
Товар временно отсутствует в продаже
ЖК монитор HISENSE 27G6K-PRO/27" Cенсорный экран нет/FAST IPS/2560x1440 16:9/240 Гц/400/1000:1/1 мс/да/черный/3.5 кг 27G6K-PRO
| Видео-очки | |
| Частота обновления | 240 Гц |
| Интерфейсы | |
| Выход HDMI | 1.00 |
| Матрица | |
| Тип матрицы | FAST IPS |
| Модель | |
| Модель | 27G6K-PRO |
| Основные характеристики | |
| Объем | 0.09 м3 |
| Цвет и вес | |
| Цвет | черный |
| Экран | |
| Формат экрана | 16:9 |
| Яркость | 400 |
| Размер экрана | 27" |
| Назначение | Gaming |
| Cенсорный экран | нет |
| Поддержка экраном 3D-изображения | нет |
| Подсветка экрана | да |
| Номинальное разрешение экрана | 2560x1440 |
| Время отклика | 1.00 мс |
| Область обзора по горизонтали | 178.00 град. |
| Область обзора по вертикали | 178.00 град. |
| Выход DisplayPort | 1.00 |
| Стерео разъем 3,5 мм | 1.00 |
| 75 мм x 75 мм | да |
| Вес без упаковки | 3.00 кг |
| Вес в упаковке | 3.50 кг |