  • Артикул: 3225069
  • EAN: 5397184657072, 884116441489
  • Категория: Мониторы
  • Производитель: Dell
  • Страна:
  • Модель: P3424WEB
  • Наличие: Есть на складе
* по б/н юрлицам: 81'948.00р.
Видео-очки
Частота обновления60 Hz
Инструкции и сертификаты
Камерада
Интерфейсы
Выход HDMI1.00
Разъем для наушников1.00
Комплектация
Блок питанияВнутренний
Матрица
Тип матрицыIPS
Модель
МодельP3424WEB
Общие характеристики
Поверхность экранаMatte
Основные характеристики
Ширина816.00 мм
Высота446.00 мм
Глубина243.00 мм
Подключение
Потребляемая мощность31.50 Вт
Рабочая поверхность
ПокрытиеMatte
Цвет и вес
Цветчерный / серебристый
Экран
Формат экрана21:9
Яркость300
Размер экрана34"
Назначение21 : 9/Curved
Номинальное разрешение экрана3440x1440
Время отклика5.00 мс
USB 3.23.00
USB type C2.00
RJ451.00
Колонкида
100 мм x 100 ммда