ЖК монитор DELL P2725HE/27"/IPS/1920x1080 16:9/100 Hz/300/1500:1 Matte/5 мс/да/черный / серебристый/9.6 кг P2725HE
- Артикул: 3225068
- EAN: 5397184821763, 884116468769
- Категория: Мониторы
- Производитель: Dell
- Страна:
- Модель: P2725HE
- Наличие: отсутствует в продаже
Цена :
--
Товар временно отсутствует в продаже
ЖК монитор DELL P2725HE/27"/IPS/1920x1080 16:9/100 Hz/300/1500:1 Matte/5 мс/да/черный / серебристый/9.6 кг P2725HE
| Видео-очки | |
| Частота обновления | 100 Hz |
| Интерфейсы | |
| Выход HDMI | 1.00 |
| Комплектация | |
| Блок питания | Внутренний |
| Матрица | |
| Тип матрицы | IPS |
| Модель | |
| Модель | P2725HE |
| Общие характеристики | |
| Поверхность экрана | Matte |
| Основные характеристики | |
| Ширина | 610.62 мм |
| Высота | 483.56 мм |
| Глубина | 192.28 мм |
| Объем | 0.04 м3 |
| Подключение | |
| Потребляемая мощность | 180.00 Вт |
| Рабочая поверхность | |
| Покрытие | Matte |
| Цвет и вес | |
| Цвет | черный / серебристый |
| Экран | |
| Формат экрана | 16:9 |
| Яркость | 300 |
| Размер экрана | 27" |
| Номинальное разрешение экрана | 1920x1080 |
| Время отклика | 5.00 мс |
| Область обзора по горизонтали | 178.00 град. |
| Область обзора по вертикали | 178.00 град. |
| Максимальное количество цветов | 16.7 млн |
| Выход DisplayPort | 1.00 |
| USB 3.2 | 3.00 |
| USB type C | 2.00 |
| RJ45 | 1.00 |
| 100 мм x 100 мм | да |
| Вес без упаковки | 6.40 кг |
| Вес в упаковке | 9.60 кг |