Вытяжка встраиваемая Zigmund & Shtain K 016.5 B черный управление: кнопочное (1 мотор)
- Артикул: 2029265
- Категория: Встраиваемые вытяжки
- Производитель: Zigmund & Shtain
- Страна:
- Модель: K 016.5 B
- Наличие: Есть на складе
* по б/н юрлицам: 12'348.00р.
Цена :
10'290.00р
Вытяжка встраиваемая Zigmund & Shtain K 016.5 B черный управление: кнопочное (1 мотор)
| Инструкции и сертификаты | |
| Модель | K 016.5 B |
| Количество регулировок мощности | 3 |
| Вес | 7.2 кг |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.475x0.21x0.33 м |
| Вес упаковки (ед) | 5.8 кг |
| Объем упаковки (ед) | 0.0329175 м3 |
| Страна производства | Китай |
| Высота вытяжки | 25.4 см |
| Конструктивные особенности вытяжки | антивозвратный клапан, встроенная подсветка |
| Дополнительные режимы вытяжки | интенсивный |
| Управление вытяжкой | регулятор мощности |
| Корпус | |
| Цвет | черный |
| Размеры | 52x25.4x29.6см |
| Размеры для встраивания | 60x26x30см |
| Освещение | |
| Встроенная подсветка | ДА |
| Тип подсветки | светодиодное |
| Количество ламп подсветки | 2 |
| Основные характеристики | |
| Режимы работы | отвод/циркуляция |
| Тип управления | кнопочное |
| Регулировка уровня мощности | ДА |
| Количество двигателей | 1 |
| Диаметр штуцера для отвода воздуха | 150 мм |
| Максимальная производительность | 1050 м3/час |
| Производительность (вентиляционный канал) | 840 м3/час |
| Производительность (свободный выход воздуха) | 1050 м3/час |
| Производительность (рециркуляция) | 1050 м3/час |
| Уровень шума | 60 дБ |
| Мощность подключения | 220 Вт |
| Особенности | |
| Тип фильтра | металлический жироулавливающий |
| Мощность ламп подсветки | 1 Вт |
| Антивозвратный клапан | ДА |
| Интенсивный режим | ДА |

