Вытяжка встраиваемая Zigmund & Shtain K 014.5 S серебристый управление: сенсорное (1 мотор)
- Артикул: 2014282
- Категория: Встраиваемые вытяжки
- Производитель: Zigmund & Shtain
- Страна:
- Модель:
- Наличие: Есть на складе
* по б/н юрлицам: 18'828.00р.
Цена :
15'690.00р
Вытяжка встраиваемая Zigmund & Shtain K 014.5 S серебристый управление: сенсорное (1 мотор)
| Инструкции и сертификаты | |
| Ширина секции для встраивания | 60 см |
| Высота секции для встраивания | 35 см |
| Глубина секции для встраивания | 30 см |
| Модель | K 014.5 S |
| Количество регулировок мощности | 3 |
| Вес | 11.5 кг |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.62x0.315x0.42 м |
| Вес упаковки (ед) | 11.5 кг |
| Объем упаковки (ед) | 0.082026 м3 |
| Страна производства | Узбекистан |
| Высота вытяжки | 52 см |
| Конструктивные особенности вытяжки | антивозвратный клапан, встроенная подсветка, фокусировка освещения |
| Дополнительные режимы вытяжки | интенсивный |
| Управление вытяжкой | дисплей, регулятор мощности, таймер |
| Корпус | |
| Цвет | серебристый |
| Размеры | 28x52x33.5см |
| Размеры для встраивания | 60x35x30см |
| Освещение | |
| Встроенная подсветка | ДА |
| Тип подсветки | светодиодное |
| Количество ламп подсветки | 2 |
| Фокусировка освещения | ДА |
| Основные характеристики | |
| Режимы работы | отвод/циркуляция |
| Тип управления | сенсорное |
| Регулировка уровня мощности | ДА |
| Количество двигателей | 1 |
| Диаметр штуцера для отвода воздуха | 150 мм |
| Максимальная производительность | 1100 м3/час |
| Уровень шума | 62 дБ |
| Мощность подключения | 245 Вт |
| Особенности | |
| Тип фильтра | металлический жироулавливающий |
| Мощность ламп подсветки | 5 Вт |
| Антивозвратный клапан | ДА |
| Интенсивный режим | ДА |
| Таймер | ДА |
| Дисплей | ДА |
| Режимы | |
| Интервальная работа | ДА |



