Вытяжка встраиваемая Meferi Ultra INBOX60WH белый управление: кнопочное (1 мотор)
- Артикул: 2080273
- Категория: Встраиваемые вытяжки
- Производитель: MEFERI
- Страна:
- Модель: INBOX60WH ULTRA
- Наличие: отсутствует в продаже
Цена :
--
Товар временно отсутствует в продаже
Вытяжка встраиваемая Meferi Ultra INBOX60WH белый управление: кнопочное (1 мотор)
| Инструкции и сертификаты | |
| Ширина секции для встраивания | 56 см |
| Высота секции для встраивания | 28.5 см |
| Глубина секции для встраивания | 26 см |
| Модель | INBOX60WH |
| Количество регулировок мощности | 3 |
| Вес | 5.7 кг |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.63x0.335x0.37 м |
| Вес упаковки (ед) | 7.2 кг |
| Объем упаковки (ед) | 0.0780885 м3 |
| Страна производства | Китай |
| Подключение к электросети | кабель с вилкой |
| Высота вытяжки | 28.5 см |
| Ссылка на сайт вендора | https://www.meferi-home.ru/catalog/vytyazhki/polnovstraivaemye_vytyazhki/vytyazhka_polnovstraivaemaya_inbox60wh_ultra/ |
| Конструктивные особенности вытяжки | антивозвратный клапан, встроенная подсветка |
| Дополнительные режимы вытяжки | интенсивный |
| Управление вытяжкой | регулятор мощности |
| Корпус | |
| Цвет | белый |
| Размеры | 60x28.5x29см |
| Размеры для встраивания | 56x28.5x26см |
| Общие характеристики | |
| Серия | Ultra |
| Освещение | |
| Встроенная подсветка | ДА |
| Тип подсветки | светодиодное |
| Количество ламп подсветки | 2 |
| Основные характеристики | |
| Режимы работы | отвод/циркуляция |
| Тип управления | кнопочное |
| Регулировка уровня мощности | ДА |
| Количество двигателей | 1 |
| Диаметр штуцера для отвода воздуха | 150 мм |
| Максимальная производительность | 1100 м3/час |
| Производительность (свободный выход воздуха) | 1100 м3/час |
| Уровень шума | 48 дБ |
| Мощность подключения | 184 Вт |
| Особенности | |
| Тип фильтра | алюминиевый жироулавливающий |
| Мощность ламп подсветки | 2 Вт |
| Антивозвратный клапан | ДА |
| Интенсивный режим | ДА |














