Вытяжка встраиваемая Meferi Power INBOX52WH белый управление: кнопочное (1 мотор)
- Артикул: 2080250
- Категория: Встраиваемые вытяжки
- Производитель: MEFERI
- Страна:
- Модель: INBOX52WH POWER
- Наличие: Есть на складе
* по б/н юрлицам: 12'948.00р.
Цена :
10'790.00р
Вытяжка встраиваемая Meferi Power INBOX52WH белый управление: кнопочное (1 мотор)
| Инструкции и сертификаты | |
| Ширина секции для встраивания | 48 см |
| Высота секции для встраивания | 17.3 см |
| Глубина секции для встраивания | 26 см |
| Модель | INBOX52WH |
| Количество регулировок мощности | 3 |
| Вес | 4.5 кг |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.56x0.235x0.342 м |
| Вес упаковки (ед) | 4.5 кг |
| Объем упаковки (ед) | 0.0450072 м3 |
| Страна производства | Китай |
| Подключение к электросети | кабель с вилкой |
| Высота вытяжки | 17.5 см |
| Ссылка на сайт вендора | https://www.meferi-home.ru/catalog/vytyazhki/polnovstraivaemye_vytyazhki/vytyazhka_polnovstraivaemaya_inbox52wh_power/ |
| Конструктивные особенности вытяжки | антивозвратный клапан, встроенная подсветка |
| Дополнительные режимы вытяжки | интенсивный |
| Управление вытяжкой | регулятор мощности |
| Корпус | |
| Цвет | белый |
| Размеры | 51.8x17.5x29см |
| Размеры для встраивания | 48x17.3x26см |
| Общие характеристики | |
| Серия | Power |
| Освещение | |
| Встроенная подсветка | ДА |
| Тип подсветки | светодиодное |
| Количество ламп подсветки | 2 |
| Основные характеристики | |
| Режимы работы | отвод/циркуляция |
| Тип управления | кнопочное |
| Регулировка уровня мощности | ДА |
| Количество двигателей | 1 |
| Диаметр штуцера для отвода воздуха | 120 мм |
| Максимальная производительность | 900 м3/час |
| Производительность (свободный выход воздуха) | 900 м3/час |
| Уровень шума | 44 дБ |
| Мощность подключения | 124 Вт |
| Особенности | |
| Тип фильтра | алюминиевый жироулавливающий |
| Мощность ламп подсветки | 2 Вт |
| Антивозвратный клапан | ДА |
| Интенсивный режим | ДА |










