Вытяжка встраиваемая Lex GS Bloc P 900 IX нержавеющая сталь
- Артикул: 1103812
- Категория: Встраиваемые вытяжки
- Производитель: LEX
- Страна:
- Модель: CHTI000323
- Наличие: Есть на складе
* по б/н юрлицам: 13'428.00р.
Цена :
11'190.00р
Вытяжка встраиваемая Lex GS Bloc P 900 IX нержавеющая сталь
| Корпус | |
| Вес | 6 кг |
| Размеры | 725x279x291мм |
| Размеры для встраивания | 694x251x258мм |
| Цвет | нержавеющая сталь |
| Освещение | |
| Встроенная подсветка | ДА |
| Тип подсветки | светодиодное |
| Количество ламп подсветки | 2 |
| Мощность лампы подсветки | 1.5 Вт |
| Основные характеристики | |
| Серия | GS Bloc |
| Режимы работы | отвод/циркуляция |
| Мощность подключения | 200 Вт |
| Кол-во регулировок мощности | 3 |
| Регулировка уровня мощности | ДА |
| Количество двигателей | 1 |
| Управление | кнопочное |
| Максимальная производительность | 1050 м3/час |
| Производительность (вентиляционный канал) | 850 м3/час |
| Производительность (рециркуляция) | 650 м3/час |
| Производительность (свободный выход воздуха) | 1050 м3/час |
| Диаметр штуцера для отвода воздуха | 150 мм |
| Уровень шума | 46 дБ |
| Особенности | |
| Тип фильтра | алюминиевый жироулавливающий |
