Вытяжка встраиваемая Kuppersberg Nancy 60 черный управление: сенсорное (1 мотор)
- Артикул: 2086244
- Категория: Встраиваемые вытяжки
- Производитель: Kuppersberg
- Страна:
- Модель: 6861
- Наличие: Есть на складе
* по б/н юрлицам: 39'108.00р.
Цена :
32'590.00р
Вытяжка встраиваемая Kuppersberg Nancy 60 черный управление: сенсорное (1 мотор)
| Инструкции и сертификаты | |
| Ширина секции для встраивания | 56.3 см |
| Высота секции для встраивания | 25.6 см |
| Глубина секции для встраивания | 30 см |
| Модель | Nancy 60 |
| Количество регулировок мощности | 5 |
| Вес | 8.9 кг |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.62x0.385x0.335 м |
| Вес упаковки (ед) | 10.2 кг |
| Объем упаковки (ед) | 0.0799645 м3 |
| Страна производства | Турция |
| Высота вытяжки | 34.1 см |
| Ссылка на сайт вендора | https://kuppersberg.com/products/nancy_60_black/ |
| Конструктивные особенности вытяжки | антивозвратный клапан, встроенная подсветка |
| Дополнительные режимы вытяжки | интенсивный |
| Управление вытяжкой | автовыключение, пульт ДУ, регулятор мощности, таймер |
| Корпус | |
| Цвет | черный |
| Размеры | 60x34.1x30см |
| Размеры для встраивания | 56.3x25.6x30см |
| Освещение | |
| Встроенная подсветка | ДА |
| Тип подсветки | светодиодное |
| Количество ламп подсветки | 2 |
| Основные характеристики | |
| Режимы работы | отвод/циркуляция |
| Тип управления | сенсорное |
| Регулировка уровня мощности | ДА |
| Количество двигателей | 1 |
| Диаметр штуцера для отвода воздуха | 120 мм |
| Максимальная производительность | 1600 м3/час |
| Производительность (рециркуляция) | 850 м3/час |
| Уровень шума | 42 дБ |
| Особенности | |
| Тип фильтра | металлический жироулавливающий |
| Мощность ламп подсветки | 2 Вт |
| Антивозвратный клапан | ДА |
| Интенсивный режим | ДА |
| Таймер | ДА |
| Таймер, время до ... (минут) | 15 |
| Пульт ДУ | ДА |
| Режимы | |
| Автовыключение | ДА |







