Вытяжка встраиваемая Kuppersberg Inlinea 52 нержавеющая сталь управление: сенсорное (1 мотор)
- Артикул: 1975504
- Категория: Встраиваемые вытяжки
- Производитель: Kuppersberg
- Страна:
- Модель: 6677
- Наличие: Есть на складе
* по б/н юрлицам: 18'348.00р.
Цена :
15'290.00р
Вытяжка встраиваемая Kuppersberg Inlinea 52 нержавеющая сталь управление: сенсорное (1 мотор)
| Инструкции и сертификаты | |
| Глубина секции для встраивания | 26.6 см |
| Ширина секции для встраивания | 46.1 см |
| Высота секции для встраивания | 30 см |
| Модель | Inlinea 52 |
| Особенности | Угольный фильтр С6С (приобретается отдельно). |
| Количество регулировок мощности | 3 |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.54x0.35x0.32 м |
| Вес упаковки (ед) | 7.1 кг |
| Объем упаковки (ед) | 0.06048 м3 |
| Страна производства | Российская Федерация |
| Высота вытяжки | 26 см |
| Конструктивные особенности вытяжки | антивозвратный клапан, встроенная подсветка |
| Управление вытяжкой | пульт ДУ, регулятор мощности, таймер |
| Корпус | |
| Цвет | нержавеющая сталь |
| Размеры | 52x26x28см |
| Размеры для встраивания | 46.1x30x26.6см |
| Освещение | |
| Встроенная подсветка | ДА |
| Тип подсветки | светодиодное |
| Количество ламп подсветки | 2 |
| Основные характеристики | |
| Режимы работы | отвод/циркуляция |
| Тип управления | сенсорное |
| Регулировка уровня мощности | ДА |
| Количество двигателей | 1 |
| Диаметр штуцера для отвода воздуха | 120/150 мм |
| Максимальная производительность | 850 м3/час |
| Производительность (рециркуляция) | 850 м3/час |
| Уровень шума | 42 дБ |
| Мощность подключения | 140 Вт |
| Особенности | |
| Тип фильтра | жироулавливающий |
| Мощность ламп подсветки | 3.5 Вт |
| Антивозвратный клапан | ДА |
| Таймер | ДА |
| Пульт ДУ | ДА |




