Вытяжка каминная Meferi Ultra TUBE35WH ISLA белый управление: электронное (1 мотор)
- Артикул: 2080488
- Категория: Встраиваемые вытяжки
- Производитель: MEFERI
- Страна:
- Модель: TUBE35WH ISLA ULTRA
- Наличие: Есть на складе
* по б/н юрлицам: 53'388.00р.
Цена :
44'490.00р
Вытяжка каминная Meferi Ultra TUBE35WH ISLA белый управление: электронное (1 мотор)
| Инструкции и сертификаты | |
| Модель | TUBE35WH ISLA |
| Количество регулировок мощности | 3 |
| Вес | 12.4 кг |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.83x0.66x0.43 м |
| Вес упаковки (ед) | 14.1 кг |
| Объем упаковки (ед) | 0.235554 м3 |
| Страна производства | Китай |
| Тип вытяжки | островная |
| Форма | цилиндрическая |
| Ссылка на сайт вендора | https://www.meferi-home.ru/catalog/vytyazhki/ostrovnye-vytyazhki/vytyazhka_tsilindricheskaya_ostrovnaya_tube35wh_isla_ultra/ |
| Дополнительные режимы вытяжки | интенсивный |
| Конструктивные особенности вытяжки | антивозвратный клапан, встроенная подсветка |
| Управление вытяжкой | автовыключение, задержка выключения, регулятор мощности |
| Корпус | |
| Материал корпуса | металл |
| Цвет | белый |
| Размеры (ширина, глубина) | 35 |
| Высота вытяжки (мин/макс) | 89x115см |
| Общие характеристики | |
| Серия | Ultra |
| Освещение | |
| Тип освещения | cветодиодное |
| Количество ламп подсветки | 2 |
| Основные характеристики | |
| Тип монтажа | потолочная |
| Режимы работы | отвод/циркуляция |
| Тип управления | электронное |
| Количество двигателей | 1 |
| Диаметр штуцера для отвода воздуха | 150 мм |
| Максимальная производительность | 1200 м3/час |
| Уровень шума | 48 дБ |
| Мощность подключения | 182 Вт |
| Особенности | |
| Мощность ламп подсветки | 1 Вт |
| Тип фильтра | алюминиевый жироулавливающий |
| Количество коробок | 1 |











