Вытяжка каминная MBS Ruta 150 Glass Black черный стекло управление: кнопочное (1 мотор)
- Артикул: 1784974
- Категория: Встраиваемые вытяжки
- Производитель: MBS
- Страна:
- Модель: RUTA 150 GLASS BLACK
- Наличие: Есть на складе
* по б/н юрлицам: 15'108.00р.
Цена :
12'590.00р
Вытяжка каминная MBS Ruta 150 Glass Black черный стекло управление: кнопочное (1 мотор)
| Инструкции и сертификаты | |
| Модель | Ruta 150 Glass Black |
| Количество регулировок мощности | 3 |
| Давление | 300 Па |
| Вес | 9.5 кг |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.65x0.22x0.53 м |
| Вес упаковки (ед) | 10.5 кг |
| Объем упаковки (ед) | 0.07579 м3 |
| Страна производства | Китай |
| Тип вытяжки | купольная |
| Форма | Т-образная |
| Конструктивные особенности вытяжки | антивозвратный клапан, встроенная подсветка |
| Управление вытяжкой | регулятор мощности |
| Корпус | |
| Материал корпуса | металл/стекло |
| Цвет | черный стекло |
| Размеры (ширина, глубина) | 50x47см |
| Высота вытяжки (мин/макс) | 46.2x84см |
| Освещение | |
| Тип освещения | галогенное |
| Количество ламп подсветки | 2 |
| Основные характеристики | |
| Тип монтажа | настенный |
| Режимы работы | отвод/циркуляция |
| Тип управления | кнопочное |
| Количество двигателей | 1 |
| Диаметр штуцера для отвода воздуха | 150 мм |
| Максимальная производительность | 800 м3/час |
| Уровень шума | 47 дБ |
| Мощность подключения | 115 Вт |
| Особенности | |
| Мощность ламп подсветки | 20 Вт |
| Тип фильтра | алюминиевый жироулавливающий |
| Количество коробок | 1 |








