Вытяжка каминная MBS Norma 600 белый управление: сенсорное (1 мотор)
- Артикул: 2124007
- Категория: Встраиваемые вытяжки
- Производитель: MBS
- Страна:
- Модель: 6233
- Наличие: отсутствует в продаже
Цена :
--
Товар временно отсутствует в продаже
Вытяжка каминная MBS Norma 600 белый управление: сенсорное (1 мотор)
| Инструкции и сертификаты | |
| Модель | Norma 600 |
| Количество регулировок мощности | 3 |
| Давление | 350 Па |
| Вес | 16 кг |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.585x0.345x0.34 м |
| Вес упаковки (ед) | 18 кг |
| Объем упаковки (ед) | 0.0686205 м3 |
| Страна производства | Китай |
| Тип вытяжки | купольная |
| Форма | Т-образная |
| Функциональные особенности вытяжки | отвод воздуха по краям |
| Конструктивные особенности вытяжки | антивозвратный клапан, встроенная подсветка |
| Управление вытяжкой | дисплей, регулятор мощности, таймер |
| Корпус | |
| Материал корпуса | окрашенная сталь/стекло |
| Цвет | белый |
| Размеры (ширина, глубина) | 60x55.7см |
| Высота вытяжки (мин/макс) | 55.7x98см |
| Освещение | |
| Тип освещения | светодиодное |
| Количество ламп подсветки | 1 |
| Основные характеристики | |
| Тип монтажа | настенный |
| Режимы работы | отвод/циркуляция |
| Тип управления | сенсорное |
| Количество двигателей | 1 |
| Диаметр штуцера для отвода воздуха | 150 мм |
| Максимальная производительность | 1030 м3/час |
| Уровень шума | 50 дБ |
| Мощность подключения | 260 Вт |
| Особенности | |
| Мощность ламп подсветки | 18 Вт |
| Тип фильтра | алюминиевый жироулавливающий |
| Таймер, время до ... (минут) | 15 |











