Вытяжка каминная MBS Felicia 160 Glass White белый стекло управление: сенсорное (1 мотор)
- Артикул: 1784913
- Категория: Встраиваемые вытяжки
- Производитель: MBS
- Страна:
- Модель: FELICIA 160 GLASS WHITE
- Наличие: Есть на складе
* по б/н юрлицам: 39'228.00р.
Цена :
32'690.00р
Вытяжка каминная MBS Felicia 160 Glass White белый стекло управление: сенсорное (1 мотор)
| Инструкции и сертификаты | |
| Модель | Felicia 160 Glass White |
| Количество регулировок мощности | 3 |
| Давление | 350 Па |
| Вес | 15.8 кг |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.7x0.465x0.48 м |
| Вес упаковки (ед) | 14.9 кг |
| Объем упаковки (ед) | 0.15624 м3 |
| Страна производства | Польша |
| Тип вытяжки | наклонная |
| Форма | прямоугольная |
| Конструктивные особенности вытяжки | антивозвратный клапан, встроенная подсветка |
| Управление вытяжкой | дисплей, регулятор мощности, таймер |
| Корпус | |
| Материал корпуса | металл/стекло |
| Цвет | белый стекло |
| Размеры (ширина, глубина) | 60x34см |
| Высота вытяжки (мин/макс) | 72.5x102.5см |
| Освещение | |
| Тип освещения | светодиодное |
| Количество ламп подсветки | 2 |
| Основные характеристики | |
| Тип монтажа | настенный |
| Режимы работы | отвод/циркуляция |
| Тип управления | сенсорное |
| Количество двигателей | 1 |
| Диаметр штуцера для отвода воздуха | 150 мм |
| Максимальная производительность | 750 м3/час |
| Уровень шума | 50 дБ |
| Мощность подключения | 121 Вт |
| Особенности | |
| Мощность ламп подсветки | 3 Вт |
| Тип фильтра | алюминиевый жироулавливающий |
| Количество коробок | 1 |





