Вытяжка каминная Korting KHC 35969 DX нержавеющая сталь управление: сенсорное (1 мотор)
- Артикул: 2117088
- Категория: Встраиваемые вытяжки
- Производитель: Korting
- Страна:
- Модель: KHC 35969 DX
- Наличие: Есть на складе
* по б/н юрлицам: 48'588.00р.
Цена :
40'490.00р
Вытяжка каминная Korting KHC 35969 DX нержавеющая сталь управление: сенсорное (1 мотор)
| Инструкции и сертификаты | |
| Модель | KHC 35969 DX |
| Особенности | bldc мотор |
| Количество регулировок мощности | 3 |
| Вес | 13.9 кг |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.99x0.42x0.515 м |
| Вес упаковки (ед) | 15.98 кг |
| Объем упаковки (ед) | 0.214137 м3 |
| Страна производства | Китай |
| Тип вытяжки | островная |
| Форма | цилиндрическая |
| Конструктивные особенности вытяжки | антивозвратный клапан, встроенная подсветка |
| Управление вытяжкой | дисплей, регулятор мощности, таймер |
| Корпус | |
| Материал корпуса | металл |
| Цвет | нержавеющая сталь |
| Размеры (ширина, глубина) | 35.15 |
| Высота вытяжки (мин/макс) | 93 |
| Освещение | |
| Тип освещения | cветодиодное |
| Количество ламп подсветки | 2 |
| Основные характеристики | |
| Тип монтажа | потолочная |
| Режимы работы | отвод/циркуляция |
| Тип управления | сенсорное |
| Количество двигателей | 1 |
| Диаметр штуцера для отвода воздуха | 150 мм |
| Максимальная производительность | 900 м3/час |
| Уровень шума | 51 дБ |
| Мощность подключения | 77 Вт |
| Особенности | |
| Мощность ламп подсветки | 1 Вт |
| Тип фильтра | алюминиевый жироулавливающий |
| Таймер, время до ... (минут) | 5 |