Вытяжка каминная HomsAir Art 1050WL 35 черный управление: кнопочное (1 мотор)
- Артикул: 1863417
- Категория: Встраиваемые вытяжки
- Производитель: HOMSAir
- Страна:
- Модель: КА-00014014
- Наличие: Есть на складе
* по б/н юрлицам: 36'588.00р.
Цена :
30'490.00р
Вытяжка каминная HomsAir Art 1050WL 35 черный управление: кнопочное (1 мотор)
| Инструкции и сертификаты | |
| Модель | Art 1050WL 35 |
| Количество регулировок мощности | 3 |
| Вес | 13.46 кг |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.98x0.42x0.546 м |
| Вес упаковки (ед) | 15.46 кг |
| Объем упаковки (ед) | 0.2247336 м3 |
| Страна производства | Китай |
| Тип вытяжки | островная |
| Форма | цилиндрическая |
| Конструктивные особенности вытяжки | антивозвратный клапан, встроенная подсветка |
| Управление вытяжкой | регулятор мощности |
| Корпус | |
| Материал корпуса | окрашенная сталь |
| Цвет | черный |
| Размеры (ширина, глубина) | 35 |
| Высота вытяжки (мин/макс) | 93 |
| Освещение | |
| Тип освещения | светодиодное |
| Количество ламп подсветки | 2 |
| Основные характеристики | |
| Тип монтажа | настенный |
| Режимы работы | отвод/циркуляция |
| Тип управления | кнопочное |
| Количество двигателей | 1 |
| Диаметр штуцера для отвода воздуха | 150 мм |
| Максимальная производительность | 1050 м3/час |
| Уровень шума | 63 дБ |
| Мощность подключения | 192 Вт |
| Особенности | |
| Мощность ламп подсветки | 1 Вт |
| Тип фильтра | алюминиевый жироулавливающий |
| Количество коробок | 1 |