Вытяжка каминная HomsAir ART 1050IS 35 черный управление: кнопочное (1 мотор)
- Артикул: 2031470
- Категория: Встраиваемые вытяжки
- Производитель: HOMSAir
- Страна:
- Модель: КА-00021723
- Наличие: Есть на складе
* по б/н юрлицам: 38'868.00р.
Цена :
32'390.00р
Вытяжка каминная HomsAir ART 1050IS 35 черный управление: кнопочное (1 мотор)
| Инструкции и сертификаты | |
| Модель | ART 1050IS 35 |
| Количество регулировок мощности | 3 |
| Вес | 13.46 кг |
| Вес упаковки (ед) | 20.3 кг |
| Страна производства | Китай |
| Тип вытяжки | островная |
| Форма | цилиндрическая |
| Конструктивные особенности вытяжки | встроенная подсветка |
| Управление вытяжкой | регулятор мощности |
| Количество жировых фильтров | 1 шт |
| Корпус | |
| Материал корпуса | металл |
| Цвет | черный |
| Размеры (ширина, глубина) | 35 |
| Высота вытяжки (мин/макс) | 99x117см |
| Освещение | |
| Тип освещения | светодиодное |
| Количество ламп подсветки | 2 |
| Основные характеристики | |
| Тип монтажа | потолочная |
| Режимы работы | отвод/циркуляция |
| Тип управления | кнопочное |
| Количество двигателей | 1 |
| Диаметр штуцера для отвода воздуха | 150 мм |
| Максимальная производительность | 1050 м3/час |
| Уровень шума | 63 дБ |
| Мощность подключения | 222 Вт |
| Особенности | |
| Мощность ламп подсветки | 1 Вт |
| Тип фильтра | алюминиевый жироулавливающий |
| Количество коробок | 1 |









