Вытяжка каминная Faber Best Trendy Wb A90 C/F бежевый управление: кнопочное (1 мотор)
- Артикул: 1852337
- Категория: Встраиваемые вытяжки
- Производитель: Faber
- Страна:
- Модель: 110.0338.675
- Наличие: Есть на складе
* по б/н юрлицам: 26'388.00р.
Цена :
21'990.00р
Вытяжка каминная Faber Best Trendy Wb A90 C/F бежевый управление: кнопочное (1 мотор)
| Инструкции и сертификаты | |
| Модель | Best Trendy Wb A90 C/F |
| Количество регулировок мощности | 3 |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 1.07x0.6x0.72 м |
| Вес упаковки (ед) | 16 кг |
| Объем упаковки (ед) | 0.46224 м3 |
| Страна производства | Турция |
| Тип вытяжки | купольная |
| Конструктивные особенности вытяжки | встроенная подсветка |
| Управление вытяжкой | регулятор мощности |
| Корпус | |
| Материал корпуса | металл |
| Цвет | бежевый |
| Размеры (ширина, глубина) | 89.8x50см |
| Высота вытяжки (мин/макс) | 85 |
| Освещение | |
| Тип освещения | галогенное |
| Количество ламп подсветки | 2 |
| Основные характеристики | |
| Тип монтажа | настенный |
| Режимы работы | отвод/циркуляция |
| Тип управления | кнопочное |
| Количество двигателей | 1 |
| Диаметр штуцера для отвода воздуха | 120/150 мм |
| Максимальная производительность | 420 м3/час |
| Уровень шума | 58 дБ |
| Мощность подключения | 145 Вт |
| Особенности | |
| Тип фильтра | алюминиевый жироулавливающий |