Вытяжка каминная Elikor Жемчуг 60П-700-Е4Д антрацит/черное стекло управление: сенсорное (1 мотор)
- Артикул: 409367
- EAN: 4610017477472
- Категория: Встраиваемые вытяжки
- Производитель: Elikor
- Страна:
- Модель: КВ I Э-700-60-1093
- Наличие: Есть на складе
* по б/н юрлицам: 11'988.00р.
Цена :
9'990.00р
15'390.00р
Вы экономите: 5'400.00р.
Вытяжка каминная Elikor Жемчуг 60П-700-Е4Д антрацит/черное стекло управление: сенсорное (1 мотор)
| Инструкции и сертификаты | |
| Серия | Жемчуг |
| Модель | 60П-700-Е4Д |
| Дополнительный цвет | черное стекло |
| Количество регулировок мощности | 4 |
| Высота вытяжки (мин) | 73 см |
| Высота вытяжки (макс) | 120 см |
| Вес | 14.6 кг |
| Тип вытяжки | наклонная |
| Форма | прямоугольная |
| Длина упаковки (ед) | 0.7 м |
| Ширина упаковки (ед) | 0.45 м |
| Высота упаковки (ед) | 0.61 м |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.7x0.45x0.61 м |
| Вес упаковки (ед) | 17.2 кг |
| Объем упаковки (ед) | 0.19215 м3 |
| Корпус | |
| Цвет | антрацит |
| Размеры (ширина, глубина) | 59x43.5см |
| Высота вытяжки (мин/макс) | 73x120см |
| Освещение | |
| Встроенная подсветка | ДА |
| Тип освещения | светодиодное |
| Количество ламп подсветки | 2 |
| Мощность ламп подсветки | 3.2 Вт |
| Основные характеристики | |
| Управление | сенсорное |
| Количество двигателей | 1 |
| Тип монтажа | настенный |
| Режимы работы | отвод/циркуляция |
| Регулировка уровня мощности | ДА |
| Диаметр штуцера для отвода воздуха | 150 мм |
| Максимальная производительность | 700 м3/час |
| Уровень шума | 52 дБ |
| Мощность подключения | 225 Вт |
| Особенности | |
| Тип фильтра | анодированный алюминиевый жироулавливающий |
| Таймер | ДА |