Встраиваемый морозильник Beko BU 1200 HCA
- Артикул: 1678338
- EAN: 8690842363061
- Категория: Встраиваемые холодильники
- Производитель: Beko
- Страна:
- Модель: BU1200HCA
- Наличие: Есть на складе
* по б/н юрлицам: 30'828.00р.
Цена :
25'690.00р
Встраиваемая морозильная камера общим объемом 96 л имеет статическую систему охлаждения и класс энергопотребления А. Морозильная камера оснащена тремя вместительными ящиками для хранения продуктов и формой для льда. Дверь морозильной камеры может быть установлена с открытием в любую сторону и имеет антибактериальный уплотнитель, который снижает рост и распространение бактерий и микробов.
Общие данные:
Размеры:
высота: 82 см
ширина: 59.8 см
глубина: 54.5 см
Общий объем: 96 л
Полезный объем: 87 л
Тип управления: электронный
Климатический класс: SN (от +10°С до +32°С)
Класс энергопотребления: А
Количество компрессоров: 1
Цвет: белый
Морозильное отделение:
Время сохранения температуры при отключении электроэнергии: 19 ч
Мощность замораживания: 10 кг/сутки
Система охлаждения статическая
3 отделения
Отделение для быстрого замораживания
Дополнительная информация:
Хладагент: R600a
Антибактериальное покрытие уплотнителя двери
Форма для льда
Длинна шнура 1,93 м
Размеры ниши для встраивания 82-88х60х55 см
Вес брутто 36 кг
Вес нетто 33 кг
Общие данные:
Размеры:
высота: 82 см
ширина: 59.8 см
глубина: 54.5 см
Общий объем: 96 л
Полезный объем: 87 л
Тип управления: электронный
Климатический класс: SN (от +10°С до +32°С)
Класс энергопотребления: А
Количество компрессоров: 1
Цвет: белый
Морозильное отделение:
Время сохранения температуры при отключении электроэнергии: 19 ч
Мощность замораживания: 10 кг/сутки
Система охлаждения статическая
3 отделения
Отделение для быстрого замораживания
Дополнительная информация:
Хладагент: R600a
Антибактериальное покрытие уплотнителя двери
Форма для льда
Длинна шнура 1,93 м
Размеры ниши для встраивания 82-88х60х55 см
Вес брутто 36 кг
Вес нетто 33 кг
| Инструкции и сертификаты | |
| Тип | Морозильная камера |
| Модель | BU1200HCA |
| Цвет | белый |
| Класс энергопотребления | A |
| Количество компрессоров | 1 |
| Климатический класс | SN |
| Полезный объем морозильной камеры | 87 л |
| Уровень шума | 39 дБ |
| Перевешиваемые двери | ДА |
| Ширина | 59.8 см |
| Высота | 82 см |
| Глубина | 54.5 см |
| Ширина ниши для встраивания | 60 см |
| Высота ниши для встраивания | 82 см |
| Глубина ниши для встраивания | 55 см |
| Вес | 30.2 кг |
| Размеры | 59.8x82x54.5см |
| Длина упаковки (ед) | 0.57 м |
| Ширина упаковки (ед) | 0.63 м |
| Высота упаковки (ед) | 0.88 м |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.57x0.63x0.88 м |
| Вес упаковки (ед) | 36 кг |
| Объем упаковки (ед) | 0.316008 м3 |
| Корпус | |
| Размеры ниши для встраивания | 60x82x55см |
| Оснащение | |
| Количество ящиков | 3 |
| Основные характеристики | |
| Тип установки | Встраиваемая |
| Объем морозильной камеры | 96 л |
| Система размораживания | ручная |
| Мощность замораживания | 10 кг/сут |
| Хранение при отключении питания | 19 ч |
| Особенности | |
| Хладагент | R600a |
| Регулируемые по высоте ножки | ДА |
| Питание | |
| Потребление энергии (кВт*ч/год) | 205 |
