Встраиваемый комплект Simfer S63B416 черный/черный
- Артикул: 2091308
- Категория: Встраиваемые панели
- Производитель: Simfer
- Страна:
- Модель: S63B416
- Наличие: Есть на складе
* по б/н юрлицам: 57'588.00р.
Цена :
47'990.00р
Встраиваемый комплект Simfer S63B416 черный/черный
| Варочная поверхность | |
| Тип переключателей поверхности | поворотные |
| Материал рабочей поверхности | стеклокерамика |
| Автоматический электроподжиг | ДА |
| Духовка | |
| Управление | механическое |
| Тип переключателей | поворотные |
| Гриль | ДА |
| Вертел | ДА |
| Полностью стеклянная внутренняя поверхность дверцы духовки | ДА |
| Освещение духовки | ДА |
| Количество ламп подсветки | 1 |
| Тип таймера | механический |
| Таймер | ДА |
| Количество программ духовки | 2 |
| Инструкции и сертификаты | |
| Ширина ниши для встраивания духовки | 560 мм |
| Глубина ниши для встраивания духовки | 550 мм |
| Высота ниши для встраивания духовки | 590 мм |
| Ширина ниши для встраивания поверхности | 560 мм |
| Глубина ниши для встраивания поверхности | 490 мм |
| Глубина духовки | 565 мм |
| Модель | S63B416 |
| Количество газовых конфорок | 4 |
| Тип левой ближней конфорки | газовая |
| Тип левой дальней конфорки | газовая |
| Тип правой ближней конфорки | газовая |
| Тип правой дальней конфорки | газовая |
| Тип духовки | газовая |
| Объем духовки | 58 л |
| Внутреннее покрытие духовки | эмаль |
| Количество стекол в дверце | 2 |
| Ширина поверхности | 590 мм |
| Глубина поверхности | 520 мм |
| Ширина духовки | 595 мм |
| Высота духовки | 595 мм |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.64x0.645x0.835 м |
| Вес упаковки (ед) | 43 кг |
| Объем упаковки (ед) | 0.344688 м3 |
| Страна производства | Турция |
| Конфорки | |
| Мощность левой ближней конфорки | 3000 Вт |
| Форма левой ближней конфорки | круглая |
| Кол-во контуров левой ближней конфорки | 1 |
| Форма левой дальней конфорки | круглая |
| Кол-во контуров левой дальней конфорки | 1 |
| Мощность правой ближней конфорки | 1000 Вт |
| Форма правой ближней конфорки | круглая |
| Кол-во контуров правой ближней конфорки | 1 |
| Форма правой дальней конфорки | круглая |
| Кол-во контуров правой дальней конфорки | 1 |
| Корпус | |
| Цвет поверхности | черный |
| Цвет духовки | черный |
| Размеры поверхности | 590x520мм |
| Размеры для встраивания поверхности | 560x490мм |
| Размеры духовки | 595x565мм |
| Размеры для встраивания духовки | 560x590x550мм |
| Вес поверхности | 14.5 кг |
| Вес духовки | 32.8 кг |
| Общие характеристики | |
| Тип | Встраиваемый комплект |
| Основные характеристики | |
| Подключение поверхности | независимое |
| Тип варочной поверхности | газовая |
| Управление поверхности | механическое |
| Подключение духовки | независимое |
| Особенности | |
| Очистка духовки | традиционная |








