Встраиваемый холодильник Бирюса BI 300
- Артикул: 2081490
- EAN: 4630084119242
- Категория: Встраиваемые холодильники
- Производитель: Бирюса
- Страна:
- Модель: BI 300
- Наличие: Есть на складе
* по б/н юрлицам: 62'319.00р.
Цена :
54'190.00р
Общие данные
Тип: встраиваемый
Объем: 307 литров
Компрессор: один инверторный
Уровень шума: 35 дБ
Управление: электронное
Особенности: жесткие фасады DOD Hinge
Гарантия: 1 год
Цвет: белый
Размеры для встраивания: высота — от 195,5 см, ширина — 56,4-57 см, глубина — от 57 см
---
Конструкция
Морозильная камера: внизу
Ручки дверей: внешние
Возможность перенавешивания дверей: есть
---
Холодильная камера
Объем: 219 литров
Размораживание: No Frost
Охлаждение: динамическое
Температура: от 2 до 6 °C
Полки: 4, из них 3 переставляемые
Материал полок: стекло
Ящики для овощей: 2 с регулировкой влажности
Корзины в дверце: 4
Освещение: LED
Функции: Metal Cooling, суперохлаждение, отпуск, звуковой сигнал
---
Морозильная камера
Объем: 88 литров
Размораживание: No Frost
Температура: -18 °C
Отделения: 2 выдвижных ящика и лоток
Замораживание: до 4 кг/сутки
Сохранение температуры без электричества: до 17 часов
Функции: суперзамораживание
---
Энергоэффективность
Класс: A++
Климатический класс: SN, N, ST, T
Электропотребление: 0,7 кВт·ч/24 часа
Мощность: 90 Вт
Напряжение: 220 В / 50 Гц
---
Габариты и вес
Высота: 194 см
Ширина: 55,8 см
Глубина: 55,8 см
Тип: встраиваемый
Объем: 307 литров
Компрессор: один инверторный
Уровень шума: 35 дБ
Управление: электронное
Особенности: жесткие фасады DOD Hinge
Гарантия: 1 год
Цвет: белый
Размеры для встраивания: высота — от 195,5 см, ширина — 56,4-57 см, глубина — от 57 см
---
Конструкция
Морозильная камера: внизу
Ручки дверей: внешние
Возможность перенавешивания дверей: есть
---
Холодильная камера
Объем: 219 литров
Размораживание: No Frost
Охлаждение: динамическое
Температура: от 2 до 6 °C
Полки: 4, из них 3 переставляемые
Материал полок: стекло
Ящики для овощей: 2 с регулировкой влажности
Корзины в дверце: 4
Освещение: LED
Функции: Metal Cooling, суперохлаждение, отпуск, звуковой сигнал
---
Морозильная камера
Объем: 88 литров
Размораживание: No Frost
Температура: -18 °C
Отделения: 2 выдвижных ящика и лоток
Замораживание: до 4 кг/сутки
Сохранение температуры без электричества: до 17 часов
Функции: суперзамораживание
---
Энергоэффективность
Класс: A++
Климатический класс: SN, N, ST, T
Электропотребление: 0,7 кВт·ч/24 часа
Мощность: 90 Вт
Напряжение: 220 В / 50 Гц
---
Габариты и вес
Высота: 194 см
Ширина: 55,8 см
Глубина: 55,8 см
| Внутренн | |
| Количество полок в холодильной камере | 4 |
| Материал полок | стекло |
| Количество полок в морозильной камере | 1 |
| Количество ящиков в морозильной камере | 2 |
| Количество ящиков в холодильной камере | 2 |
| Зона свежести | ДА |
| Инструкции и сертификаты | |
| Тип | Холодильник |
| Модель | BI 300 |
| Тип встраивания | полновстраиваемый |
| Мощность замораживания | 4 кг/сут |
| Вес | 75 кг |
| Размеры | 55.8x194x55.8см |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.6x0.615x2 м |
| Вес упаковки (ед) | 83 кг |
| Объем упаковки (ед) | 0.738 м3 |
| Наличие морозильной камеры | ДА |
| Температура холодильной камеры min | 2 °С |
| Температура холодильной камеры max | 6 °С |
| Количество полок на дверце | 4 |
| Технология зоны свежести | Humidity control |
| Регулировка температуры/влажности в зоне свежести | регулировка влажности |
| Климатический класс | N, SN, ST, T |
| Особенности конструкции | перевешиваемые двери |
| Функции | режим отпуск, суперзаморозка, суперохлаждение |
| Особенности холодильника | LED подсветка |
| Основные характеристики | |
| Количество камер | двухкамерный |
| Расположение морозильной камеры | снизу |
| Тип управления | электронное |
| Класс энергопотребления | A++ |
| Количество дверей | 2 шт |
| Тип размораживания холодильной камеры | No Frost |
| Тип размораживания морозильной камеры | No Frost |
| Общий объем холодильника | 307 л |
| Общий объем холодильной камеры | 219 л |
| Общий объем морозильной камеры | 88 л |
| Количество компрессоров | 1 |
| Потребление энергии (кВт*ч/год) | 255.5 кВт*ч/год |
| Хладагент | R600a |
| Тип компрессора | инверторный |
| Уровень шума | 35 дБ |
| Особенности | |
| Хранение при отключении питания | 17 ч |
| Технические характеристики | |
| Направление открывания двери | вправо |
| Цвет | белый |
