Встраиваемая посудомоечная машина BEKO BDIS15021
- Артикул: 413398
- EAN: 8690842439636
- Категория: Встраиваемые посудомоечные машины
- Производитель: Beko
- Страна:
- Модель: 7633608335
- Наличие: отсутствует в продаже
Цена :
--
Товар временно отсутствует в продаже
Общие данные:
Габариты: 81.8x44.8x55 см
Кол-во комплектов посуды: 10
Управление: электронное
Класс мойки: A
Класс сушки: A
Класс энергопотребления: A
Уровень шума: 48 дБ
Программы:
Экономичная 50°
Мини 30°
Интенсивная 70°
Clean&Shine
Quick&Shine
Дополнительные функции:
Половинная загрузка
Функция гигиены
Отложенный старт: 3-6-9 ч
Управление и индикация:
LED индикация
Индикация работы: луч на полу
Световой индикатор на полу
Дополнительные информация:
Стандартный мотор
Потребление воды 10,5 л
Габариты: 81.8x44.8x55 см
Кол-во комплектов посуды: 10
Управление: электронное
Класс мойки: A
Класс сушки: A
Класс энергопотребления: A
Уровень шума: 48 дБ
Программы:
Экономичная 50°
Мини 30°
Интенсивная 70°
Clean&Shine
Quick&Shine
Дополнительные функции:
Половинная загрузка
Функция гигиены
Отложенный старт: 3-6-9 ч
Управление и индикация:
LED индикация
Индикация работы: луч на полу
Световой индикатор на полу
Дополнительные информация:
Стандартный мотор
Потребление воды 10,5 л
| Комплектация | |
| Количество в упаковке | 1.00 |
| Мотор | |
| Тип мотора | Стандартный |
| Основные сведения | |
| Кол-во комплектов посуды | 10 |
| Основные характеристики | |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Расход воды | 12.00 л |
| Объем | 0.27 м3 |
| Подключение | |
| Потребляемая мощность | 730.00 Вт |
| Режимы | |
| Количество режимов | 5 |
| Системы безопасности | |
| Защита от протечек | стандартная |
| Уровень шума | |
| Макс. уровень шума | 48.00 дБ |
| Цвет, размеры и вес | |
| Размер | узкая |
| Вес в упаковке | 31.00 кг |
| Вес без упаковки | 29.60 кг |