Встраиваемая посудомоечная машина Haier HDWE14-094RU с загрузкой до 14 комплектов станет незаменимой помощницей на кухне, а современный дизайн послужит украшением интерьера.
ОТЛИЧНОЕ РЕШЕНИЕ
Разнообразие вариантов мытья позволяет выбрать нужный алгоритм, наиболее подходящий под тип посуды и другие параметры. С мини-программой вам не придётся долго и сложно подбирать настройки – необходимо лишь нажать на кнопку и быстрый режим работы включится.
РАЗНООБРАЗНЫЕ ФУНКЦИИ
Мойте фужеры и бокалы, не боясь, что они лопнут. С добавлением ополаскивателя стеклянная утварь засверкает как новая. Благодаря «3 в 1» компоненты таблетки растворяются постепенно на каждом из этапов.
ЛЁГКОЕ УПРАВЛЕНИЕ
С индикацией, проецируемой на пол, вы без труда определите, закончился цикл или нет. Таймер отложенного старта до 12 часов – выбирайте самое удобное время.
| Безопасность |
| Наим. защиты от протечек | AquaStop |
| Самодиагностика неисправностей | Да |
| Автоматическое отключение | Да |
| Защита от протечек | полная |
| Габаритные размеры |
| Высота | 820 мм |
| Ширина | 598 мм |
| Глубина | 552 мм |
| Габаритные размеры (В*Ш*Г) | 82*59.8*55.2 |
| Двигатель |
| Мотор | инверторный |
| Заводские данные |
| Страна | Китай |
| Срок службы | 7 лет |
| Гарантия | 1 год |
| Индикация |
| Индикация времени до конца программы | Да |
| Индикация режима работы | Да |
| Инд. включ. "луч на полу" | Да |
| Комплектация |
| Воронка для засыпания соли | Да |
| Корзина для столовых приборов | Да |
| Корпус |
| Держатель для шланга | Да |
| Освещение |
| Встроенное освещение | Да |
| Оснащение |
| Максимальная вместимость | 14 комплектов |
| Верхний разбрызгиватель | Да |
| Регулировка высоты короба | Да |
| Третий уровень загрузки | Да |
| Складные держатели тарелок | Да |
| Полки для кружек | Да |
| Программы |
| Автоматич. программа мытья | 1 |
| Минипрограмма | 30 минут |
| Количество программ мойки | 7 |
| Проекция |
| Проекция на пол | луч на полу |
| Режимы работы |
| Режим ''неполная загрузка'' | Да |
| Таймер |
| Таймер отложенного старта | до 12 часов |
| Отложенный старт | Да |
| Управление |
| Тип управления | электронный |
| Уровень шума |
| Максимальный уровень шума | 49 дБ |
| Установка |
| Размер ниши (В*Ш*Г) | 822-880*600-610*574 мм |
| Функции |
| Мытье тонкого стекла | Да |
| Предварительное ополаскивание | Да |
| Сенсор чистоты воды | Да |
| Использование средств 3 в 1 | Да |
| Отключение звукового сигнала | Да |
| Цвет |
| Цвет | нержавеющая сталь |
| Цвет панели управления | черный |
| Экран |
| Тип дисплея | светодиодный/матричный |
| Электропитание |
| Потребляемая мощность | 2050 Вт |
| Режим энергосбережения | Да |
| Энергоэффективность |
| Энергопотребление за цикл | 0.94 кВтч |
| Класс энергоэффективности | A |