Встраиваемая микроволновая печь Bosch BFL9221B1
- Артикул: 2005974
- EAN: 4242005322695
- Категория: Встраиваемые микроволновки
- Производитель: Bosch
- Страна:
- Модель: BFL9221B1
- Наличие: Есть на складе
* по б/н юрлицам: 87'708.00р.
Цена :
73'090.00р
Общие данные
Габариты: 38.2x59.4x31.8 см
Объем: 21 л
Режимы работы: соло
Мощность микроволны: 900 Вт
Режимы работы и программы
Автоматические программы: 7
Управление и функции
Сенсорный TFT-дисплей с цифровым кольцом управления
Количество уровней мощности: 5 (90, 180, 360, 600, 900 Вт)
Кнопка «Пуск»
Быстрый старт
Дополнительная информация
Встроенная система очистки: Гидролитическая
Открытие дверцы: Кнопка
Контактный выключатель дверцы
Тип вилки: Вилка Schuko/Gardy с заземлением
Длина шнура электропитания: 175,0 см
Напряжение: 220-230 В
Мощность подключения: 1220 Вт
Предохранитель: 10 А
Габариты: 38.2x59.4x31.8 см
Объем: 21 л
Режимы работы: соло
Мощность микроволны: 900 Вт
Режимы работы и программы
Автоматические программы: 7
Управление и функции
Сенсорный TFT-дисплей с цифровым кольцом управления
Количество уровней мощности: 5 (90, 180, 360, 600, 900 Вт)
Кнопка «Пуск»
Быстрый старт
Дополнительная информация
Встроенная система очистки: Гидролитическая
Открытие дверцы: Кнопка
Контактный выключатель дверцы
Тип вилки: Вилка Schuko/Gardy с заземлением
Длина шнура электропитания: 175,0 см
Напряжение: 220-230 В
Мощность подключения: 1220 Вт
Предохранитель: 10 А
| Инструкции и сертификаты | |
| Модель | BFL9221B1 |
| Объем | 21 л |
| Тип управления | электронное |
| Дисплей | ДА |
| Стандартный цвет для фильтра | черный |
| Ширина товара | 59.4 см |
| Высота товара | 38.2 см |
| Глубина товара | 29.9 см |
| Ширина ниши для встраивания | 56 см |
| Высота ниши для встраивания | 36.2 см |
| Глубина ниши для встраивания | 30 см |
| Вес | 15.9 кг |
| Размеры | 59.4x38.2x29.9см |
| Размеры для встраивания | 56x36.2x30см |
| Конфорки | |
| Цвет корпуса | черный |
| Основные характеристики | |
| Мощность микроволн | 900 Вт |
| Открывание дверцы | кнопка |
| Внутреннее покрытие камеры | нержавеющая сталь |
| Автоматическая разморозка | ДА |
| Автоматическое приготовление | ДА |
| Особенности | |
| Направление открытия дверцы | справа-налево |
| Функции | |
| Блокировка от детей | ДА |


