Воздухоочиститель Smartmi Air Purifier P1 30Вт серый (ZMKQJHQP11)
- Артикул: 1597932
- Категория: Очистка и увлажнение воздуха
- Производитель: SMARTMI
- Страна:
- Модель: ZMKQJHQP11
- Наличие: отсутствует в продаже
Цена :
--
Товар временно отсутствует в продаже
Воздухоочиститель Smartmi Air Purifier P1 30Вт серый (ZMKQJHQP11)
| Инструкции и сертификаты | |
| Обеззараживание воздуха | ДА |
| Скорость очистки воздуха MIN | 202 м3/час |
| Дисплей | ДА |
| Индикатор качества воздуха | ДА |
| Управление с мобильного телефона | ДА |
| Уровень шума MIN | 30 дБ |
| Модель | Air Purifier P1 |
| Особенности | Голосовое управление (Google, Alexa, Apple HomeKit), встроен лазерный датчик частиц двойного назначения, беспроводное подключение Wi-Fi IEEE 802.11 b/g/n 2.4GHz. |
| Скорость очистки воздуха MAX | 255 м3/час |
| Количество фильтров | 1 шт |
| Уровень шума MAX | 60 дБ |
| Автоматический режим | ДА |
| Фильтр HEPA | ДА |
| Вес | 3.05 кг |
| Размеры | 220x360.5x220мм |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.281x0.28x0.44 м |
| Вес упаковки (ед) | 2.3 кг |
| Объем упаковки (ед) | 0.0346192 м3 |
| Часть умного дома | ДА |
| Экосистема | Sber, VK, Xiaomi, Яндекс |
| Совместимость с голосовыми помощниками | Алиса, Маруся, Салют |
| Корпус | |
| Цвет | серый |
| Материал корпуса | пластик |
| Общие характеристики | |
| Тип | Воздухоочиститель |
| Основные характеристики | |
| Мощность | 30 Вт |
| Площадь помещения | 30 м2 |
| Количество скоростей | 4 шт |
| Особенности | |
| Ночной режим | ДА |
| Дополнительные режимы работы | нормальный, настраиваемый |
| Таймер | ДА |














