Воздухоочиститель Smartmi Air Purifier 2 40Вт синий (KQJHQ02ZM)
- Артикул: 2043534
- Категория: Очистка и увлажнение воздуха
- Производитель: SMARTMI
- Страна:
- Модель: KQJHQ02ZM
- Наличие: отсутствует в продаже
Цена :
--
Товар временно отсутствует в продаже
Воздухоочиститель Smartmi Air Purifier 2 40Вт синий (KQJHQ02ZM)
| Инструкции и сертификаты | |
| Тип | Воздухоочиститель |
| Модель | Air Purifier 2 |
| Мощность | 40 Вт |
| Цвет | синий |
| Скорость очистки воздуха MIN | 380 м3/час |
| Уровень шума MAX | 65 дБ |
| Фильтр HEPA | ДА |
| Угольный фильтр | ДА |
| Ультрафиолетовая лампа | ДА |
| Индикатор загрязнения | ДА |
| Дистанционное управление | ДА |
| Материал корпуса | пластик |
| Ширина товара | 260 мм |
| Высота товара | 563 мм |
| Глубина товара | 260 мм |
| Вес | 5 кг |
| Мощность MAX | 40 Вт |
| Управление с мобильного телефона | ДА |
| Дисплей | ДА |
| Обеззараживание воздуха | ДА |
| Индикатор качества воздуха | ДА |
| Размеры | 260x563x260мм |
| Длина упаковки (ед) | 0.31 м |
| Ширина упаковки (ед) | 0.305 м |
| Высота упаковки (ед) | 0.66 м |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.31x0.305x0.66 м |
| Вес упаковки (ед) | 6.3 кг |
| Объем упаковки (ед) | 0.062403 м3 |
| Основные характеристики | |
| Площадь помещения | 45 м2 |





