Воздухоочиститель Funai YAKATA Hap-Y300S01W 48Вт белый/серый
- Артикул: 2077142
- Категория: Очистка и увлажнение воздуха
- Производитель: FUNAI
- Страна:
- Модель: HAP-Y300S01W
- Наличие: Есть на складе
* по б/н юрлицам: 18'828.00р.
Цена :
15'690.00р
Воздухоочиститель Funai YAKATA Hap-Y300S01W 48Вт белый/серый
| Инструкции и сертификаты | |
| Уровень шума MIN | 20 дБ |
| Мощность MIN | 48 Вт |
| Управление с мобильного телефона | ДА |
| Скорость очистки воздуха MIN | 300 м3/час |
| Модель | Hap-Y300S01W |
| Особенности | Сенсорная панель управления, Встроенная система анализа окружающего воздуха, Интеллектуальный автоматический режим работы, цифровое отображения уровня вредных техногенных частиц PM2.5; PM1; PM10 в воз |
| Количество фильтров | 5 шт |
| Фильтр грубой очистки | ДА |
| Фильтр HEPA | ДА |
| Угольный фильтр | ДА |
| Функция ионизации воздуха | ДА |
| Вес | 2.93 кг |
| Размеры | 282x438x281мм |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.283x0.283x0.435 м |
| Вес упаковки (ед) | 4.4 кг |
| Объем упаковки (ед) | 0.034838715 м3 |
| Страна производства | Китай |
| Часть умного дома | ДА |
| Экосистема | Яндекс |
| Совместимость с голосовыми помощниками | Алиса |
| Ссылка на сайт вендора | https://breez.ru/products/yakata/ |
| Фильтры | HEPA, антибактериальный, глубокой очистки, угольный |
| Количество ступеней очистки | 5 |
| Режимы работы | ночной |
| Функциональные особенности | дистанционное управление |
| Конструктивные особенности | дисплей, ультрафиолетовая лампа |
| Индикация | загрязнения, запаха, качества воздуха |
| Корпус | |
| Цвет | белый |
| Дополнительный цвет | серый |
| Длина сетевого шнура | 1.5 м |
| Материал корпуса | пластик |
| Общие характеристики | |
| Тип | Воздухоочиститель |
| Серия | Yakata |
| Основные характеристики | |
| Мощность | 48 Вт |
| Площадь помещения | 40 м2 |
| Количество скоростей | 5 шт |
| Особенности | |
| Антибактериальный фильтр | ДА |
| Дополнительные режимы работы | Удобное управление по WI-FI. Дружим с голосовым помощником Алиса. |


















