Воздухоочиститель Ballu AP-130 48Вт белый (НС-1533225)
- Артикул: 2050649
- Категория: Очистка и увлажнение воздуха
- Производитель: Ballu
- Страна:
- Модель: НС-1533225
- Наличие: отсутствует в продаже
Цена :
--
Товар временно отсутствует в продаже
Воздухоочиститель Ballu AP-130 48Вт белый (НС-1533225)
| Инструкции и сертификаты | |
| Память настроек | ДА |
| Мощность MAX | 48 Вт |
| Дисплей | ДА |
| Обеззараживание воздуха | ДА |
| Индикатор качества воздуха | ДА |
| Рабочая температура | от +5 до +40 °С |
| Уровень шума MIN | 5 дБ |
| Модель | AP-130 |
| Скорость очистки воздуха MAX | 360 м3/час |
| Количество фильтров | 4 шт |
| Уровень шума MAX | 55 дБ |
| Автоматический режим | ДА |
| Система фильтрации | система фильтров (четырехступенчатая система очистки) |
| Фильтр грубой очистки | ДА |
| Фотокаталитический фильтр | ДА |
| Фильтр HEPA | ДА |
| Угольный фильтр | ДА |
| Функция ионизации воздуха | ДА |
| Функция стерилизации воздуха | ДА |
| Ультрафиолетовая лампа | ДА |
| Индикатор загрязнения | ДА |
| Вес | 4.5 кг |
| Размеры | 276x464x276мм |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.34x0.573x0.34 м |
| Вес упаковки (ед) | 6.1 кг |
| Объем упаковки (ед) | 0.0662388 м3 |
| Детская | ДА |
| Страна производства | Китай |
| Фильтры | HEPA, глубокой очистки, угольный, фотокаталитический |
| Корпус | |
| Цвет | белый |
| Длина сетевого шнура | 1.8 м |
| Материал корпуса | пластик ABS |
| Общие характеристики | |
| Тип | Воздухоочиститель |
| Основные характеристики | |
| Мощность | 48 Вт |
| Площадь помещения | 40 м2 |
| Количество скоростей | 4 шт |
| Особенности | |
| Ночной режим | ДА |
| Таймер | ДА |







