Воздуходувка Makita DUB362Z пит.:от аккум. синий/черный
- Артикул: 1647534
- Категория: Воздуходувки
- Производитель: MAKITA
- Страна:
- Модель: DUB362Z
- Наличие: отсутствует в продаже
Цена :
--
Товар временно отсутствует в продаже
Воздуходувка Makita DUB362Z пит.:от аккум. синий/черный
| Инструкции и сертификаты | |
| Ссылка на сайт поставщика/вендора | https://makitarussia.ru/product/dub362z/ |
| Длина упаковки (ед) | 0.37 м |
| Ширина упаковки (ед) | 0.2 м |
| Модель | DUB362Z |
| Высота упаковки (ед) | 0.22 м |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.37x0.2x0.22 м |
| Вес упаковки (ед) | 3.5 кг |
| Объем упаковки (ед) | 0.01628 м3 |
| Описание | Мощная и тихая аккумуляторная воздуходувка для профессионального использования. Работает от двух аккумуляторов 18 В LXT, обеспечивающих рабочее напряжение 36 В. Бесщеточный двигатель обеспечивает плав |
| Особенности | работа от 2х аккум по 18В |
| Длина | 930 мм |
| Ширина товара | 205 мм |
| Высота товара | 295 мм |
| Вес | 3.5 кг |
| Корпус | |
| Цвет | синий |
| Общие характеристики | |
| Тип | Воздуходувка |
| Тип электропитания | от аккумулятора |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 36 В |
| Основные характеристики | |
| Число оборотов | 21500 об/мин |
| Комплектация | Воздуходувка; Насадка; Упаковка. |