Воздуходувка Makita DUB187Z пит.:от аккум. синий
- Артикул: 2032139
- Категория: Воздуходувки
- Производитель: MAKITA
- Страна:
- Модель: DUB187Z
- Наличие: Есть на складе
* по б/н юрлицам: 16'428.00р.
Цена :
13'690.00р
Воздуходувка Makita DUB187Z пит.:от аккум. синий
| Инструкции и сертификаты | |
| Тип | Воздуходувка |
| Модель | DUB187Z |
| Цвет | синий |
| Особенности | Электронная регулировка оборотов. |
| Комплектация | Воздуходувка, мусоросборник, упаковка. |
| Длина | 1168 мм |
| Ширина товара | 416 мм |
| Высота товара | 164 мм |
| Вес | 3 кг |
| Тип электрического двигателя | бесщеточный |
| Ссылка на сайт поставщика/вендора | https://makitarussia.ru/product/vozdukhoduvka-pylesos-lxt-makita-dub187z/#item-tabs |
| Длина упаковки (ед) | 0.79 м |
| Ширина упаковки (ед) | 0.18 м |
| Высота упаковки (ед) | 0.44 м |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.79x0.18x0.44 м |
| Вес упаковки (ед) | 12.1 кг |
| Объем упаковки (ед) | 0.062568 м3 |
| Общие характеристики | |
| Тип электропитания | от аккумулятора |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Основные характеристики | |
| Число оборотов | 13500 об/мин |
| Объем травосборника | 25 л |





