Воздуходувка Makita DUB184Z пит.:от аккум. синий/черный
- Артикул: 1647531
- Категория: Воздуходувки
- Производитель: MAKITA
- Страна:
- Модель: DUB184Z
- Наличие: отсутствует в продаже
Цена :
--
Товар временно отсутствует в продаже
Воздуходувка Makita DUB184Z пит.:от аккум. синий/черный
| Инструкции и сертификаты | |
| Модель | DUB184Z |
| Описание | Многофункциональная, бесшумная и очень эффективная воздуходувка для строительства и работ в саду. Инструмент оснащен бесщеточным двигателем и обеспечивает макс. воздушный поток 52,1 м/с и расход возду |
| Тип электрического двигателя | бесщеточный |
| Длина | 825 мм |
| Ширина товара | 160 мм |
| Высота товара | 285 мм |
| Вес | 2.5 кг |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.458x0.165x0.494 м |
| Вес упаковки (ед) | 2.5 кг |
| Объем упаковки (ед) | 0.03733158 м3 |
| Страна производства | Китай |
| Корпус | |
| Цвет | синий |
| Общие характеристики | |
| Тип | Воздуходувка |
| Тип электропитания | от аккумулятора |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Основные характеристики | |
| Число оборотов | 18000 об/мин |
| Комплектация | Воздуходувка, ременная оснастка на плечо, руководство по эксплуатации, упаковка БЕЗ аккумуляторов и ЗУ! |